Отношения

Если мужчина вроде как общается, развёрнуто отвечает на вопросы, но сам не инициирует общение и говорит, что вот

На выходных занят? Как к этому относится?
Скамейка запасных не должна пустовать
Наталья Чанчикова
Лучший ответ
Может женат, или от скуки общается.
Сделайте шаг. Если он не сделал свой - ищите другого.
Относитесь к этому как к отсутвию желания у него общаться и встречаться
Алеся Купцевич
Ну меня вне зависимости от пола, веры, расы и исповедания если спросят чё лично, я отвечу, если потребуется развёрнуто, чё разговаривать теперь нельзя, я же в теории даже могу не догадываться что там планы какие то на меня могут быть. Ну и если даже догадываюсь, а меня она спрашивает, то сам вопрос то он никак не связан с первым фактом и говорить вроде как никто не запрещает, неужели ты думаешь это супердефолтно что если у меня нет никаких планов например на девушку, то это означает что я должен всячески избегать от неё и отмалчиваться.
Вы мужчине не очень интересны. Поймите, мужчинам нравиться завоёвывать девушек, а не отбиваться от них. Если ему надо, он и в окно залезет. , а если нет, то разные отмазки придумает, что бы только не видеть вас. Любите и уважайте себя.
Irina Zabolotskaja
Что чувствуйте, так и относитесь.
А человек действительно может быть занят, чтоб инициировать разговор. Может сильно погружаться в дела, но не прочь ответить когда написали.
Дмитрии Мухин
Спроси когда не занят. Предложи сходить, сьездить, погулять....
Я считаю, что если мужчина хочет -он напишет. В любом случае, найдёт минутку чтобы написать. Если не пишет - не хочет, все просто. не нужен вам такой, переключите внимание на того, кто будет ценить вас
Nargiza Maratovna