Отношения

Отношения с одноклассниками

Почему одноклассники ненавидят меня только за то что я слушаю нормальную советскую музыку а не это современное дерьмо, извините?
Говноеды просто
Елена Митрошева
Елена Митрошева
155
Лучший ответ
Даю тебе vip status
Вкусы, интересы разные
Елена Жукова
Елена Жукова
94 277
Откуда они знают, что вы слушаете, как себя ведёте дома, и что их пристрастия вы называете дерьмом? Вам не с кем поговорить кроме них?
Елена Репина
Елена Репина
95 647
Рабфак ещё послушай, если тянет на советское. Группа современная, но несколько песен с советским уклоном найти можно. Правда в некоторых - маты.
Вообще по поводу музяки - так и 10 лет назад было. Я о своих предпочтениях помалкивал, ибо в старьё безосновательно кидались какахами. Да какая вам разница, что человек слушает, хоть урчание желудка беременной касатки. Дети просто сами по себе злые. И сейчас, и 10, и 20 лет назад они такие были. Ксенофобия бьёт ключём, гонятся за так называемыми трендами. Слушай себе Весёлых ребят или Песняров тихо в уголочке. И ни перед кем не отчитывайся. Но напоказ не выставляй, замучаешься им объяснять, что мордочлен на твой взгляд пишет гэ.
К слову, я волей случая знаком с некоторыми образцами его творчества и... вспоминая, что слушали пацанчики в нулевых годах из русского рэпа, на мой взгляд Морген ещё ничего. Биты хоть нормальные (правда иногда ворованные, ну да шут с ним). Так что всё относительно.
АХ
Ахмед Хаким
87 791
Не может быть, чтобы только за то. Возможно, Вы не заботитесь о чувствах людей. Можете сказать человеку, что музыка, которая ему нравится - дерьмо. Естественно, такое поведение отторгается. Возможно также, что Вы спорите с ними о музыкальных предпочтениях, доказываете что только Ваша любимая музыка хороша, считаете только свою точку зрения верной. Это их раздражает в Вас (возможно). Но есть современная поговорка "на вкус и цвет фломастеры разные". Попробуйте не навязывать никому своё мнение. Возможно. никакой особой ненависти к Вам нет, лишь раздражение из-за Вашего поведения. Источник: nepsiholog.ru
в каком классе ?
Марина ******* В четвертом
Отряд моргенштейна в бой!
*M
*love Me Baby*
26 928
Марина ******* И что это значит?
Марина ******* Skolotoi,что значит,, отряд моргешена в бой"?
*love Me Baby* Любители пожеще