Знакомый парень пишет в течение всего дня, а в конце дня еще и звонит, желает доброго утра/спокойной ночи
Когда дело доходит до ЕГО выходного, от него ни строчки, причем в соцсетях не сидит при этом, максимум утром зайдет и вечером. Девушки / жены точно нет 100000℅℅℅. И несколько раз ходили на свидания, инициатива шла от него, договаривались заранее, встречались и в будни, и в выходные. То есть он дал понять, что может встретиться в любой день, когда могу я.
Также странно, что во время звонка он говорит, завтра спишемся-созвонимся, и ничего (опять же, это только когда он выходной).
Отношения
Почему такое поведение?
Блядво он. И вас на крючке держит.
это типичный эгоист, который блюдёт исключительно свои интересы, на интересы твои ему наплевать
от скуки с вами общается когда он на роботе, а в выходные человек отдыхает он занят своим и вы ему воопще ни каким боком !
Евгений Елисеев
Но мы видимся в его выходные, целый день вместе проводим
Зачем общаться с безответственными людьми? У вас, что, жизнь бесконечная? Не распаляйтесь на то, что вас угнетает. Окружите себя самым лучшим, на что способны.
Спросите у него сами.
Его выходной - это его личное время, по-моему раз в неделю это вполне разумно
Евгений Елисеев
Зачем говорить что позвонит
Держит как запасной вариант
Евгений Елисеев
Ну так основного варианта нет)
Удочку закидывает и сети на тебя ставит.
Если бы он говорил, что позвонит, а сам бы не звонил. было бы хуже))
Я тебе позвоню. Не тревожь меня
Евгений Елисеев
Вы читали? Так и происходит
А с ним поговорить не пробовала?
Евгений Елисеев
Сначала мнение со стороны
Держит тебя про запас.
Это ты должна говорить, когда и где тебе удобно встречаться. В течении недели ему скучно и тогда он с тобой общается, а когда его выходные - у него есть с кем потусить без тебя... Отношения бесперспективные, пустая трата времени...
Евгений Елисеев
Так мы и встречаемся когда именно мне удобно, а он уже подстраиватся
Зачем столько усилий на бесперспективные отношения?
По моему, у него сложность принять решение, боязнь выбора. Всё время думает "быть или не быть?", а решение принять не может. Ну, что делать, он такой.
Евгений Елисеев
Какого выбора?
Елена Ашкелович
Любого выбора. Идти или не идти. пригласить или не пригласить и т. п. Свойство характера такое.
Елена Ашкелович
Значит он скупой и звонит со служебного телефона за счёт организации, в которой работает..
на коротком поводке держит вас, чтобы другого не завели
Спроси у него сама. У многих есть прикол такой - обещнуться написать, но не писать. И это не от того, что человек врет, а от душевного состояния. Тебе обидно, а он пытается свой рассудок сохранить (либо незаметно несется в пропасть).
тоскует он, вот и впадает периодически в депрессию+у него свои проблемы
Была бы ты нужна, нёсся бы к тебе в свой выходной.
Евгений Елисеев
В свой выходной и встречались, весь день гуляли
Человек занятой, не всегда на глупости время есть
Евгений Елисеев
На работе время есть, а в выходной нет, нелогично
Значит ещё в процессе выбора. То, что на следующий день не звонит это нормально, это образно. Дай бог му понять, что тоже занята в определенные дни и те можешь, чтобы не только его интересы учитывались. Зачем форсировать встречи наслаждайся. Разговор завести надо, но только выбрать момент. А вообще уверенность должна появиться. Давить на парня не надо, и самой заниматься своей жизнью . Это типичная ситуация. Для начала отношений
Евгений Елисеев
Нет, странно, что не звонит именно в свой выходной
Та гандо# он, пошли его, ну или не посылай, и может он не гандо#
Откуда ты знаешь, что и кто у него точно есть, а чего и кого у него точно нет? Вот ведь ты вляпалась по самые уши, найдя себе такого.
у любви вариантов миллион!
Не слушайте никого, просто Спросите его
А Вы сами ему насколько часто пишите?
Знаете, Вы пишите, что в выходные он даже в соцсетях не сидит) Может, он в компьютерные игры играет? С утра до вечера))
Евгений Елисеев
Играет
Может у него есть еще 1-2 девушки которым он точно так же пудрит мозги, вот по этому на каждую выделяет энное количество времени.
Ты ему по переписке больше нравишься... ну многие мужчины больше любят как бы вертуальная подруга. ну или у него другая а тебя в запасе держит
Рожден такой