Отношения

Что такое свобода в отношениях? И предполагает ли она какие-то рамки?

Дмитрий Клякун
я против свободы отношений, я за правила ЛЮБВИ
Санёк Поляков
Лучший ответ
Эт про взрослых, -успевших стать человеками.
Ivanvanci85 Nebo
Это значит доверять друг другу и не изволить подозрениями.
Михаил Абозин
Свободный человек - он для всех, а не для одной единственной.
не предполагают оно ничего кроме сожительства и дальнейшего бл**дства сори с другими без обязательств : отношения же свободные !
Раз свобода, так и рамок никаких.
Есть тысячи отношений, которые ни к чему не обязывают. Приятельские отношения напрмер... сексуальные отношения, разве что обязывают незалёт... дружеские отношения, романтические отношения... всё долго перечислять. Эти отношения не лишают человека свободы
Anatol Shepot
Свободные, в моем понимании, это отношения в которых комфортно и без нежилательных последствий.
или по моему, или свободен, а как еще иначе?)
Alex Foww
Свобода - иллюзия. Есть свобода от и свобода для. Смерть - тотальная свобода.
Анюта Вилкова
Сатана безжалостно предложил Еве так называемую свободу, прекрасно зная, что неподчинение Богу — это путь к смерти.
вопрос рамок оговаривается внутри пары, когда договариваются о свободных отношениях. Каждый партнёр сам может озвучить приемлимые границы свободных отношений, потом договориться.
любые отношения-это полная несвобода
Ирина Батраева
я свободна, когда из отношений ушла стала)
У свободы нет рамок
Нету отношений = свободен.

Свободные отношения = спишь с одним, а "серьёзные отношения" строишь с другим (и).
Обычно это несерьёзные отношения. Оба встречаются пока не встретят кого то получше, а типа пока нет на горизонте подходящей кандидатуры можно друг с другом встречаться, но не ограничивать себя в поиске
Кирилл Нилов
Это когда влюблённые не душнят.
Марина Горян
Свобода, жизнь, любовь, свет, истина. Синонимы.
Делать то, что считаешь нужным.
Юля Чикаева
Свобода в отношалках - это бляЦтво. А рамки тут одни - вендиспансер. Так популярно всё? ))
Свобода- это рамки поведения, которые не мешают свободе других.
В отношениях есть свобода и есть обязанности. Например хранить верность.
Многие хотят иметь свободу без обязанностей, такие отношения быстро распадаются.
Оксана Допиряк
Свобода в отношениях - это прежде всего доверие. Это значит уважать своего партнёра, принимать его таким какой он есть. Понимать, что он не твоя собственность. Это значит не проверять соц. сети, телефоны, не перезванивать по сто раз на день и переспрашивать, где находится муж (любимый мужчина), не контролировать - с кем он находится и чем занимается, уважать его хобби, друзей и прочее... Но тоже должно быть и со стороны мужчины в отношении женщины, то есть это взаимный процесс...
Должны ли быть какие-то рамки? Вы же партнёры, которые любят друг друга, уважают и доверяют... Рамки должны быть внутри, это совесть и мораль, а так же результат воспитания
Есть такое пространство нормального человеческого общения, оно и есть свободное пространство для отношений. А то, что выходит за рамки этого пространства или его деформирует, отношения портит.
Ирина Сипакова В том то и фишка свободных отношений, что нет никаких рамок. Ты ходишь куда хочешь, делаешь что хочешь и с кем хочешь и никто и слова тебе об этом не скажет. Лично я такие отношения отказываюсь понимать. Зачем вообще заводить с кем-то отношения, если не хочешь брать на себя ответственность? Свободные отношения - это просто наличие безотказного предмета для снятия сексуального напряжения, чтобы не пришлось пользоваться рукой, но не более чем.
Когда нет запретного плода к нему и не тянет! Самые Ок отношения)
Елена Елисеева
свобода у обоих должна быть общая, это и есть суть гармоничных отношений
добровольность всех действий всех участников отношений
Свобода всегда предполагает рамки, потому иначе нельзя понять для чего она нужна. В отношениях это значит существование внутри определенных договоренностей, которые как правило, неочевидны, рационально не высказаны. Выход за пределы этих договоренностей значит не свобода, а безответственность, отсутствие потребности отвечать за что либо перед кем либо.
это уже не отношения
Ирина
Рамки и степень свободы нужно обговаривать.
Grabitel 22
Каждый вкладывает свое понятие в свободу отношений.
Для одних это возможность открыто спать с другими и при этом состоять в отношениях, называя их свободными и не отягощающими.
Для других свобода отношений это когда доверяешь человеку и не держишь его насильно 24 часа в сутки возле себя, боясь что он убежит к другому человеку при первой возможности.
Свобода и отношения впринципе противоречивые понятия
Свобода в рамках или без ограничений...
Как правило такое практикуют те, кому нужны отношения без обязательств, сегодня ты, завтра другая, притом с обоих сторон. Таких впору назвать инвалидами души.
Raushan Shmbaeva