Отношения

Проституция это плохо? И чем ?

Dima Vorobey
Для самой женщины плохо, только в долгосрочной перспективе. Сегодня деньги, шик, жизнь на полную катушку (при наличии денежных клиентов), а завтра - забвение и невозможность завести семью и родить детей.
На проститутке не каждый женится. Да и сама она относиться будет к мужчине, как к мясу, женское тепло она не сможет дарить, такая женщина, и мужчина уйдёт, даже если никто ему не скажет о её прошлом.
Наталия Терехова
Лучший ответ
Плохо, но почему-то принято осуждать проституток напрочь забывая о тех, кто пользуется их услугами. Они не лучше. А самое страшное в этом то, что многих принуждают к этому насильно, сексуальное рабство цветёт буйным цветом. Об этом тоже принято забывать или и вовсе не думать.
Лена Катина
Это безнравственно
Для проститутки это разложение как моральное духовное так и физическое временами, в принципе как и для мужика
Да всем лоха:
- приучает людей думать, что всё в этом мире можно купить
- секс вне брака - это блуд, один из смертных грехов, который разлагает душу.
- рассадник болезней и кормушка для всякой нечисти и социальных низов
Даже вопрос такой задавать глупо.
распространение болезней
это неуважение к себе, считай ты себя куском мяса платным выставляешь, но для общества в целом это не плохо
ИППП
вызывает отвращение
Кто-То Где-То
"любов за денюшку"? Наверно не сильно хорошо
Елена Кишкун
Решила на подработку выйти ?
Норм, сейчас это норма.
Либо за баки, что честнее и проще, либо "бытовая", за подарки, услуги и завуалированная.
болезнями, а так норм
Vera Kiseleva