Отношения

Мужчина всегда прав?

Отношения нужны женщинам, а не мужчинам.
Если бы секс не был труднодоступным и платным для мужчин, то количество серьёзных отношений и браков уменьшилось бы в РАЗЫ.
Нафиг терпеть бабу рядом с собой, если регулярный и полностью бесплатный секс и так доступен?
Большинство мужчин начинают эти отношения в основном ради секса, ведь мужчина не состоящий в браке или отношениях от регулярного секса отрезан и чтобы его получить вынужден платить деньги или делать кучу телодвижений и тратить не мало времени, чтобы этот секс получить.
S*
Sveto4Ka *
Тебя здесь не поймут, тут сборище баборабов и Аленяк, может три пять человек и задумаются, а основная масса овощей, скажут, ты че???? а как же семья и дети??? А секс в наше время доступен как некогда, и сильно по финансам не бьет хочу тебе сказать. Пойми все общество построено на лжи, что мужчина должен, воспитывать детей, кормить семью, платить, и тд. и тп. А по сути ты не должен не кому и не чего. Заводи знакомства с девушками, общайся, занимайся сексом, все в твоих руках. И я уверен, что ты уже не провалишься в раздолбанный пельмень, если тебя посещают такие мысли и ты ставишь такие вопросы. Удачи. аве МД
Наталья Владыкина
Лучший ответ
согласна.
Настя Синицкая
Насчёт "прав" в вопросе и комментах нет никакой связи.... Не хочешь - не женись.... Оба ответа выше правильные, поэтому не повторяюсь....
Дмитрий Месник
Хм. Ну, ну. Наивный. Вы так будете думать только до первой серьёзной любви. Когда в один прекрасный момент поймёте, что вам нужна только определённая женщина с которой вам очень хорошо и комфортно. О которой вы постоянно думаете и без которой вам очень плохо
Хз, к чему ты это высрал.
Секс в отношениях желателен но не жизненно необходим.
Настоящие отношения должны быть с поддержкой и искренней любовью, а также с взаимным времяпрепровождением. Если ты считаешь что каждому мужчине он нужен только из-за отношений то весьма хреновые у твоих людей или у тебя были отношения.
Dldbdvksizndbk
Мужчина прав, если у него есть мозги. К сожалению, многие люди в современном обществе их не имеют. Это в общем. А конкретно ты просто купи себе реалистичную секс-куклу и перестань ныть