Отношения

Столько много одиноких женщин, вы мужчины зарылись

Говорите, где их взять Давайте уже по чесноку, просто у вас нет желания
Читаю ответы... нда...
Многие мужчины открыто признаются- я не умею ухаживать, я не знаю, что делать и как время проводить.... могу к себе пригласить... И дело, порой, даже не в сексе. Просто они вообще не представляют себе какими должны быть отношения. И ведь через одного в разводе. Спрашиваешь, а с женой как досуг проводили. " Да так...."
Через одного- банально- не могут поддержать общение по телефону, в интернете.
Вывод: у них лучшая защита- нападение. Они называют нас товарками, потребительницами, кем угодно, грязью поливают, потому что сами не знают.... а как дальше-то?
ИЧ
Ирина Чаевцева
96 712
Лучший ответ
Hovik Antanisyan Я ухаживаю только за больными.
Мария Щенников А Так и есть, вот я ей конфеты и цветы покупал - что еще ей надо ?
Как с ними вести диалог, они все как один, повторяют одно и тоже
Dowletmyrat Gurbanov Отчасти верно, но не совсем. Судя по твоему посту, женщина получается сама в этом не заинтересована. И смысл такой игры в одни ворота?

А что до общения, не всем нравятся часовые разговоры по телефону совершенно ни о чем.
Dowletmyrat Gurbanov "Просто у нее глаза разбегаются. Порой несколько сообщений в день! С кем начинать, с кем подождать ..."
Ну вот и получается, смотрит кому продать подороже, чисто потребительский подход.

Хотя я более чем уверен, что тебе бы мало понравилось, что если бы ты сама узнала, что что одновременно кроме тебя, у него есть кто-то еще.
Ирина Чаевцева Где же тут потребительский подход? Я Вам пример приведу. Прилетает в личку пять сообщений из одного слова " привет". Кому отвечать?! Всем? В данном примере я вообще никому не отвечаю. Потому что банально- шаблонно. Мне не 20 лет и таким привествием меня не заинтересуешь.
Парни отвечают всем- это я знаю. Их право, если они могут поддерживать несколько диалогов подрять и не запутаться.
Я так не могу. Что значит, еще кто-то? В начале знакомства все общаются не с одним человеком. После телефонного разговора становится понятно- хочу я встречаться или нет. Кто-то отсеивается, с кем-то договариваешься... это жизнь.
совершенно верно... большинство женщин мозгами понимают, что нужно семью, детей родить, но внутренне этому противятся выставляя планку своих претензий к мужчинам на недосягаемую высоту
Так много одиноких мужчин... а бабы просто о*уели...
Мария Щенников А где то вы не там ходите
Желание есть. Алименты платить никто не хочет. Поэтому, при действующих законах, семьи больше не будет. С чем и поздравляю!
Елена Тюрькина
Елена Тюрькина
92 225
Мария Щенников А согласна, семья изживает себя, страшно от этого
У вас просто запросы такие, что не каждый шейх вам подойдет еще.
Да, зачем заставлять. Себе дороже
Мария Щенников А почему у всех один ответ?
В России мужики вымирают-изчезающий вид
Конечно нет желания с товарками иметь дело которых мужчины прям обязаны содержать с какого-то перепуга да еще и с ребеночком от предыдущего брака. Да и еще наплевать на антимужской семейный кодекс и сбегать в загс подписывая себе смертный приговор.
Женщины хотят богатых мужиков - если в общении или даже на свидании выясняют, что ты не богат, то просто игнорят потом.
AA
Aleкsei Aleksandrovi4
42 540
Канэшна... опухли, обрюзгли и полысели. Именно так и произошло... общался с приятной девушкой и она мне глаза открыла. Говорит для меня работа все, получается я на втором месте, АУТСА́ЙДЕР! Я только на первое согласен:)
Ольга Кобликова Но ведь работа никогда не предаст!
Нам тупые девки не нужны, встречайтесь друг с другом и вашими котами, а с нас довольно!
Нелка Фартуна
Нелка Фартуна
18 951
Мария Щенников А какие нужны?
Меньше выпендриваться надо. Каждая вторая - истеричка или с синдромом королевы, либо Вселенной управляет, но временно снизошла до мужчины, видите ли, и он ей обязан по гроб.
Настоящие женщины - это вымирающий вид.... Им всем только одно и надо: иметь мужчину для выноса мозга. И то, с возрастом лень становится заниматься даже этим. Вот и получается, что при наличии огромного количества одиноких женщин, не меньшее количество одиноких мужчин.
ВC
Виталий C.
1 027
Сколько много одиноких мужчин! Вам женщинам всегда чего то не хватает, как в том анекдоте)

Похожие вопросы