Отношения
ПАСТЬ К НОГАМ ЖЕНЩИНЫ - НЕОПРАВДАННОЕ УНИЖЕНИЕ?
Объективно - да, бОльшего проявления слабости придумать сложно. Глянь хотя бы на почитателя вареников из первого ответа...
Александр Гуденко
Я ТАКИХ КАК ОН ДАВИЛ И БУДУ ДАВИТЬ.
Если женщина любимая, то это счастье.
Марина Борисенко
Так вот каким определением термина "любимая" тут пользуются? Та, перед которой счастье - унижаться? Ну, это многое объясняет, в принципе.
Татьяна Канафеева
В отношениях двух людей, только они решают, что для них норма и приемлемо.)
нужно разграничивать, просто унижение и унижение в сексе, скажем так, в сексе унижение унижением не считается-это просто фетиш.
мужчина женится он делает предложение своей любимой он стает на одно колено в этот момент ,,он под нею когда мужчина любит он все равно под женщиной которую он любит (а не над ней )в том смысле что она все равно сверху, над мин она нужнее она значимее, она любимая она нужная !
Лучше без крайностей... чтобы затем не жалеть и самого себя не стыдиться
ну если она хочет использовать, а не работать, то да
Только если ему топор в спину не прилетел и он не упал уже мертвый.
В чем он так перед ней провинился, родителей её убил? Заразил СПИДом? Обокрал?
По сути женщина для мужчины как начальник и он должен угождать ей.
Ведь это мужчине нужна женщина - как для продолжения рода, так и для секса.
Ведь это женщина выбирает среди мужчин и может легко дать под зад провинившемуся мужчине. Следовательно, мужчина должен вести себя хорошо с женщиной.
Андрей Брагин
Бред сивой кобыли. Тупой упырь с мамкиным воспитанием. Мужчине не нужно никакое там продолжение рода. Тупой аленяка.
Александр Гуденко
А ЕЩЁ ЗОВЕТ СЕБЯ ШАНГ ЦУНГОМ...
Александр Гуденко
KO...МОРАЛИСТ. ПОПАДИСЬ ТЫ МНЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. СЯДЕШЬ НА БУТЫЛЬ. А МОЖЕТ ЗА ШАНГ ЦУНГОМ СКРЫВАЕТСЯ ДЕВОЧКА.
Александр Гуденко
ВЕРОЯТНО.
Александр Гуденко
ДОЛБАННАЯ ФЕМИНИСТКА
Убери капс, анимешник куев.
Здравствуйте!
Брак - это отношения, где одна всегда права, а другой - муж.
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Мужчину унижает лишь то, когда он бъет женщин и бухает непробудно и не работает