Отношения

Простит ли она мне ложь

Ребята нужна помощь, в начале отношений очень сильно соврал девушке, мы тогда встречались один месяц, в тот момент у меня находилась бабушка в парализ. состоянии и просто побоялся ей тогда сказать это так как сидел с ней и ухаживал за ней, я не знал как она отреагирует, потому что очень по любил ее, а сам сказал ей, что уехал на сборы и всегда врал ей в течении этих 2 недель, что якобы тренируюсь и тд, говорил даже сама приезжай на сборы, просто не мог ей тогда это сказать, но спустя 9 месяцев, я ей признался, так как очень сильно люблю и не хочу от неё,что либо скрывать, а она теперь думает что я все время во всем врал и больше не доверяет мне, я ей просто сказал что я не знал как ты тогда отреагируешь, но я все равно сказал, потому что не хочу врать, теперь она говорит, что совсем остыла ко мне, что делать подскажите пожалуйста, я же хотел как лучше, вдруг поймёт, а оказывается что нет
Как бы вы отреагировали?
Не будь нытиком! Скажи ей правду, чтобы она тебя услышала - этого достаточно.
Бибайша Тайлакбаева
Лучший ответ
Ольга Лунина Так я ей и сказал это все
Если бы она тебя любила - предложила бы сама помогать с бабушкой. Значит, не твой она человек.
Юрий Никель
Ольга Лунина Просто я сильно ее люблю и скзаад как есть, не хочу ей врать, я говорю ей, я же признался, а она мне в ответ ты так мог сказать, что занят, а не врать что на сборах находишься и типо тренируешься
Ольга Лунина Да вот сегодня попросила отдать ее вещи, я отдал, а потом сказала пошли со мной в магазины мы пошли купили все, потом как провожал я ей ещё раз все сказал, а она мне сказала мне нужно время, но внутри пустота теперь, мне очень больно просто и обидно
Ничего она не остыла. Она потащила тебя в магазин и ты ей все купил. Манипуляторша она. Вызвала в тебе чувство вины что бы веревки вить. Ей пофик что ты наврал. Она просто пользуется моментом что б отжать с тебя побольше
В ЗАГС ведите, тогда не только простит, но и поймет
Даша Danka
С самого начала глупо было обманывать.
Здоровье - святое. Родственников это касается тоже. Если бы ржала с тебя, что ты с бабкой сидишь - значит йобнутая, сам бы послал и до свидания, если конечно уважение к себе есть.
Это тот редкий случай, когда признаваться не стоило. Эта ложь ее, в общем-то, никак не касалась
Акмарал М. ***
Ольга Лунина Ппц, сам себе яму вырал
Ольга Лунина Как бы вы на это отреагировали?
Почему она сразу думает, что я теперь все время ей вру
Как же так, опять вранье. Научиться не лгать себе -- хорошее дело.
Юрий Бердянов
Если бы ты ей действительно нужен был- поняла бы и без слов ..
исправляйте свои ошибки, признавайтесь
если соврал один раз - то можно понять и простить, к тому же не такое уж тяжелое по последствия вранье было, а, если ты регулярно врешь и она это знает, то тут серьезнее...
ты в какое-то зависимое и подчиненное положение с этой девкой стал
обычно - равноправные партнеры.
с чего ты должен оправдываться и постоянно обозначаться где ты???
она так же делает?