Отношения

Почему семейная жизнь превращает ЖЕНЩИНУ в замотанную клушу?

Неонила Гоппа
Потому что она. согласно поговорке, изо всех сил пытается совместить в себе королеву в гостиной, кухарку на кухне и проститутку в постели.. . а ещё - носильщика в магазине, идеального исполнителя на работе, домашнего репетитора и т. д и т. п. И всё это - для Любимых Окружающих. К счастью, всё больше появляется женщин, не забывающих о том, что они - Женщины. И что их близким тоже прежде всего нужна Женщина, а не клуша, так и не ставшая в итоге ни королевой, ни шлюхой... ну в лучшем случае кухаркой.. . Всем женщинам - Любви всегда! :)
OK
Omar Kamadadze
Лучший ответ
ну мужики вообще умирают раньше))
Olesja Lammart
Потому что с появлением семейной жизни появляется куча домашних хлопот и проблем, кому-то они по силу, а кому-то нет.
Владимир Галат
Женщина никогда клушей не станет, если не будет плевать на себя.
Вова Распопов
женщина сама себя создает такой какая она есть....
Где-то системная ошибка... Либо в семейной жизни, либо в женщине...
муж-тиран и неумеющий ценить личную жизнь половинки своей
Pro100 Mary [-.vip.-]
Это не семейна жизнь, а она сама себя превращает
да потому что быт заедает! готовка. стирка. а ведь мужчины даже если раньше готовили и стирали, после свадьбы и не думают помочь.... помощниц по хозяйству не каждая семья себе может позволить, а работы по дому только прибавляется! хотя конечно надо держать себя как то в форме....
Танюша Усова
Ни одна уважающая себя женщина ни во что такое превратить себя не даст. А от мужа тирана можно просто избавиться. А клуши - они видимо с рождения клуши.
Есть прикол такой, Женщина бежит в садик оставляет там ребенка, затем работает, после работы забирает ребенка, Бежит в магазин, готовит дома ужин, убирается стирает, моет посуду. Ну а потом она может уделить время себе, вот только не времени не сил уже не остается ни на что!
Sergey Skripchenko
Потому что там уже не погулять ничего, там начинаются семейные заботы. Сидишь дома ждешь мужа с работы, потом дети стираешь готовишь работаешь и все это со дня на день. сильно выматываешься
Потомучто она понимает свою ответственность за детей и за мужа... На неё идет большая ответственность как на хранительницу домашнего очага. И вообще мужчины без женщин-это ничто...