Отношения
Мне стыдно, помогите... Я переспала со своим знакомым..
Не поняла как так вышло, резко захотелось секса очень сильно и я на него набросилась, а он не был против, не оттолкнул меня, пипец... Мне теперь противно от себя и от него.. я его не отпускала часа 4, но всё равно осталась неудовлетворённой и меня тошнит теперь от него... А завтра идти на собеседование, там где он работает -_-
Работа нужна? Возьми себя в руки и в путь!
Чем помочь? Покормить тролля?
дай фото
Теперь тебя точно не возьмут
Жанайкерим Утегенова
Может наоборот?
1 - знакомые и нужны для того, чтобы с ними был секс.
2 - секс с незнакомцами не только может быть без удовлетворения, но ещё и опасным.
3 - как говорила одна моя знакомая - секс не повод для знакомства. Легче нужно относиться к сексу. Он не всегда обязывает.
4 - не говори ему, что осталась недовольна сексом. Это обидно для мужчины. Мужчина всегда считает сексуальным победителем, а тут такой облом. Скажи ему, что он молодец, но продолжения не будет.
Света Шагина
А то он дурак и не поймет, что не понравился. Без слов все ясно. Кстати, и не переспав, ясно, кто тебя удовлетворит, а кто нет. Видимо, автор заранее знала, что кадр не ее, но так случилось ...у всех бывало
Если нужна работа, надо идти. И не уходите от второго раза, а он будет, вдруг это - ваша судьба.
Переспите с очередным и всё забудется, как страшный сон. И поучите его как всё правильно сделать.
Кароче ожидания не сбылись, сексуальная несовместимость.
Сделайте вид, что ничего и не было. Меня так учила одна умная женщина)).
Вибратор купи.
Вы не умеете дистанцироваться от своих инстинктов, и это самое главное.
Действие феррамонов ещё пока никто не отменял!! 4 часа и неуд????
Это либо Трололо, либо большое дерево, без веток!!!
Было дело, признаюсь, я как бы не ходок, мне важнее качество, но если как повстречал одну из них, так по глазам видно- эх, бы, я ещё на одну такую же ночь согласна, хотя и прошло более 10-15 лет!!!
Вам теперь надо делать вид что ничего не произошло, или в другое агентство идти, только так, два пути, однозначно
Йолана
Ну с этим парнем я больше не хочу общаться, стыдно и неприятно и если он будет ко мне лезть, то меня стошнит, просто ощущение как будто с родственником переспала, с братом...
А был другой мужик, ему 45, он мне внешне не понравился, но к нему есть страсть... Почему один возбуждает, а другой противен, тут непонятно -_-
Нормальное желание голодной на секс женщины.
На собеседовании все станет на свои места
Предложи отношения
Дружеский секс
Прошу прощения, а чего Вы стыдитесь? Ну, случился гармональный сбой, в такой форме это бывает редко, но бывает. Вы за себя ответственности не несете, так как это вне Вашей возможности контроля. Что до Вашего приятеля, то тут все зависит от степени осознанности его действий. Если он понимал, что Вас несет и воспользовался этим, то он, без тени сомнения, подлец. Но есть и другой вариант - его тоже могло именно понести, особенно, если он уже давно что-либо к Вам испытывает, тогда ему сейчас, по идее, не менее стыдно, чем Вам. Сделайте глубокий вдох и живите дальше. Не хотите работать в одном месте с этим человеком - не работайте, найдите другое место.
Чего вы стесняетесь-то, не пойму? Вы не замужем, он не женат, оба взрослые люди, захотели - переспали, где проблема?
Йолана
Не стесняюсь, просто не знаю как ему объяснить что это было, я его выгнала -_- до этого нормально общались как знакомые, а щас как с ним общаться
У вас стыд от неудовлетворенности, стопудово.
время лечит)
Лучше не работать вместе...
А что тут стыдного? Ну потрахалась.
Ощущение, что всё-таки что-то подсыпали… это дело секунды.
ну переспала и переспала ...делов то.... не понравилось больше не пересыпай с ним.... или ты что не можешь находиться в одном помещени с теми с кем трахалась, не трахаясь с ними опять тут же незамедлительно?
Вы с ним ничего не ели и не пили? По словам, он вам что-то подмешал
Теперь надо дождаться Первого теста на беременность. У кого из вас двоих будет положительным, то
если ты кайфанула то че тебе должно быть стыдно не понимаю!!!?
Мне тоже от тебя противно. Как тебя только земля носит? Не понимаю.
пруфы, дружбы м и ж нет!
а работа тут причем? на собеседование идти! остальное в топку!
Правильно надо было отпялить брата!
Если бы мне так предложила - вылетела из окна тут же! Моё имя Динамо.
Света Шагина
Оно и видно
Сделай вид, что между вами ничего и не было. Иди смело на собеседование.
ну, бывает. главное, что чувств к нему нет
Nataliya Bazovaya
Только у вас, инцелок, так бывает.)
Ой божечки, прям тошнит ее, снизошла она, так и скажи что бухали вместе и зачесалась, а протрезвела стыдно стало, только с ним не собачься а то понаговорит всякой байды про тебя, давалкой прославишься, уладьте полюбовно)
Эм ...ну не ходите на собеседование. Вас никто насильно не тащит))
Если время до собеседования есть теперь выбери незнакомого глядишь и полегчает.
Только последние люди так себя ведут, но для славян - это нормально.
Ну предложи ему еще раз, чтобы удовлетворится... Тошнит от него потому что не удовлетворил? У него маленький?...
Секс - это естественный процесс. Ничего страшного. Это как вместе скушать пудинг. Не заморачивайся.
Чем помочь то? Головой надо думать сначала, потом делать. Теперь только остаётся извлекать уроки.
Еще раз переспать...
Постарайся просто не принимать близко к сердцу. Как в голливудском фильме)
А он не твой начальник, случаем, а ?
Йолана
Нет
да пофиг
Забудь про это
Если работа нужна иди и работай пофиг на него