Отношения

Я переспала со своим преподом

.У нас с ним была взаимная симпатия и все такое. Спала с ним в течение недели, а потом он так вежливо меня отшил, списав все на то что, он мне не нужен и все такое, ну как обычно и делают парни. Меня это задело. Как теперь ему намекнуть, что бы он мне ставил экзамены автоматом.
попробуй переспать с деканом, будет не только автомат но и кандидатская с докторской
Расул Заутадзе
Лучший ответ
На экзамене ногами разводи из стороны в стороны, намекая мол... автоматом хочу
Шаубаева Сауле
Переспать с деканом
Максим Xxxxxxx
По взаимной симпатии говоришь...
Черная кошка отдыхает....))))
метнула икру не в то русло!! в тебе нет ничего человеческого и женственного-будь теперь куском мяса и яйцекладкой для приматов-и удачи тебе Сука в этом твоём распиздатом деле!!
Алла Шацкая
переспи теперь с дворником этого вуза, может он имеет на препода влияние, как сторожил!!!
Анна Воробьёва
не надо намекать, и так поставит, лучше за подругу попроси, вот сразу две хачетки и протягивай
Чем ты думала, когда с ним спала?
Учи науку Мой Вам совет тогда и не потребуется намекать. Атпереспала, так сочти за удовольствие, которое он Вам доставил.
Таня Ким
ну ты дура.. надо было ему во время секса зачетку то протягивать а не после!)
Скажите, что предоставите доказательства вашей интимной связи в деканат. Шантажируйте его.
[B
[Mairusha] Baltalieva
Какие все таки вы коварные создания
Дима Бобков
Да вы оба я смотрю хороши!!!! таких дам знаете как называют?? ! вот вы-100% поступаете как они
George Bil
Nurlan Andakulov
Фу и еще раз фу)
Девушка, Вы хвастаетесь или совета спрашиваете?
В таком случаи ты не права, он хорошо относится к своей работе и не смешивает личную жизнь с работой. Если ты говоришь про симпатию, тогда иди учи и сдавай нормально, нужно иногда уважать себя а не выставлять себя как глупую проститутку.
Дядь Фёдор .
я думаю, что стоит переспать с ректором. в тот же день диплом получите.
често сказать мне так стыдно за вас.
только шантажом но опасное это дело
хахх забавная ситуация. оно и в жизни так, оказывается, бывает... надо было заранее договариваться) ну, или снова его соблазнить