Ну, известно, кто.. .
Не хочу оскорбить, поэтому уточнять не буду.
Теперь тебе нужно покаяться в содеянном блудном грехе на исповеди пред Богом. Иначе тебе придётся отвечать за этот грех в мире ином (на мытарствах) - а это очень тяжко, поверь.
И вот это прочти: Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
А также это: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
И чтобы больше никогда не блудила!!
Отношения
я переспала с преподом за зачет. кто я после этого?
Учиться еще долго? Представь, что теперь придется за каждый зачет, сессию с ним спать: ) Не противно?: ) И будет у тебя диплом, заработанный п... ой: ) Потом детям своим расскажешь: )
Поэтому после таких умниц и говорят, что образование - не показатель ума:)
умница . не ты первая . не ты последняя экзамены пойдут лучше
кающаяся Катерина)
Молодец. Как утроиться преподом к тебе в универ?
Не вижу ничего предосудительного в этом.
Мелковато.. . Лучше б за экзамен =))
Ну годам к 30 насосешь себе на мерин
кому то повезло...
Прилежная ученица
Зачётная . (с;
тот кем ты себя сама считаешь....
Хитренькая ты, однако !
белэт инде))
Зачетная девушка! Да нормально... препод хоть приятный мужчина?
красавица!!!
ЗачОтная девушка...
что тут такого? ну переспала и все. за зачет думаю можно, ты взрослый человек это твое дело.
Зря. Тебе там еще учиться, а забыть это будет сложно. Негативно в общем