Отношения

В отношениях я больше склоняюсь к возвеличиванию себя как мужчины.

А девушка всего лишь придаток, партнерша, лоно для производства потомства.
Понимаете, не на пустом месте возникло такое моё разделение ролей, я ведь изначально сторонник справедливости, равенства, братства среди полов, и только на практике осознал что девушки дуры. (простите)
Прошу запостить тут ваше собственное мнение по теме.
Возможно вам повезло, и ваши партнерши оказались куда как умнее, и более развиты.
Aскар .
Т. е. сторонником справедливости, равенства, братства полов вы были в теории, а на практике это получилось всё иначе? Ну так может не доработали, не достаточно продумали теорию без опыта. Вот теперь есть опыт и можно уже с новыми знаниями садится за проработку теории. Или предали свои идеи и взгляды?
Dmitrii-1974 Богданов
Лучший ответ
Какие сами, такие и сани, как бы! Чудес не бывает)
Это и до тебя было
Ирина Зуева
почему бы и нет если получится .колбасу тебе в руку!...
А что великого ты сделал, что себя возвеличиваешь?
(А то вдруг ты - ничтожное ничтожество, о котором человечество ничего и не знает ))
Антон Шульга
Мой родственник любит повторять: мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Тоже не на пустом месте возникло такое понимание
Aскар . Где-то я читал, провели эксперимент, поставили два стоматологических кресла в зале. Одно из них обмазали мужским дерьмом, мочой, и семенем.
Приглашали женщин на экзекуцию к стоматологу. Подавляющее большинство женщин выбирало обмазанное кресло.
Это не твоя исключительная особенность восприятия, а просто нормальный порядок вещей. Не случайно так было веками, до самых недавних времен .
Татьяна Попова
Остановить свой выбор на придатке, себя не уважать.
Aскар . В смысле, надо переключаться на парней?
Развитость и адекватность женщины начинается с того что мужчине не нужно ей постоянно врать ну или хотя бы поменьше врать)) ибо она понимает мужскую природу, а не только свой эгоизм.
Закар Акопян
Дело же не в девушках, а в вас. Для чего вам нужно в отношениях это возвеличивание себя? Потому что у вас низкая самооценка, вы чувствуете свою ущербность, и вам нужно самоутверждаться за счёт девушек и чувствовать свою значимость. А для этого нужно унижать девушек и говорить, что они дуры ( вы то сам - гигант мысли!). Всё просто и банально. Пока вам нравится себя так вести, нормальных отношений с девушками вы не построите.
Warmon Ли (Dee) но ведь и девушки бегут от таких, кто их боготворит. Не раз убеждался. А если она дама с самомнением и гордыней, то сделай удар по этой гордыне, назови её дурой - и она будет бегать за тобой, чтобы доказывать обратное :)
Мужик это защита
Игорь Медведев
Вы выбираете ...еду, одежду, машину ...какая здесь проблема, они разные. Выбор за вами... ищите равную:)
Karina)
Сам виноват что таких выбираешь значит у тебя комплексы
Умные с умными, а зачем ты нормальной девушке? Собирайтесь все крутые и радуйте друг друга.
Aскар . В смысле, это призыв к педерастии с вашей стороны, я правильно понял?