Отношения

Людям нравиться жить в свинарнике?

Сегодня ночевала у своей тёти. Женщина 49 лет не замужем живет одна иногда с любовником. Две комнаты и маленькая кухня. Квартира просто бардак все одежду раскинуты на полу семечки, в кухне аж не знаю с чего начать.
Час назад посещала квартиру своего друга. Дома его не был. От холодильника воняет изнутри кетчуп, майонез, сосиски, вонючий сыр, на столе сендви, пицца. Спит как свинья : подушки без наволочки, одеяло без пододеяльника, без постельногт белья и самое отвратительно... не буду писать!
Причем к последнему я собираюсь переехать. Благо две комнаты, но мы договорились я помогу ему в доме уборкой. БЕЗ ПРОБЛЕМ))
это говорит о душе их
Marina Danilova
Лучший ответ
Последнему, похоже, нужна бесплатная уборщица, вот, вы ею и будете.
Камилла Богдан
Гульмира Тайтаразова За то живет 5 минут от метро и не буду платить!
всё фу, но я к нему перееду... облевацца
Сергей Ерунцов
Елена Грачева подушки без наволочки, одеяло без пододеяльника, без постельногт белья и самое отвратительно... всюду конча на полу и кровати.
О! Мне вот тоже иногда некогда прибраться. Может, ко мне тоже придёшь, уборочку сделаешь?
Жазгуль @@@@
Очень редко встретишь мужчину чтобы дома у него был идеальный порядок! А вообще это все лень! И главное чтобы мужчина был согласен что ты наведёшь там порядок, а то большинство ещё упрямятся что в их берлоге новая хозяйка!!!
Я ненавижу бардак и свинство!
Хола Юола
Кому то нравится....
Ная Юдина
Да видно, кого вы выбрали.
Возможно и нравится, для меня лично сие неприемлимо.... Наверно армия все таки не плохая в этом деле школа)
Sultan Abdreimov
Хрю.
Сергей Гунько
плохая гигиена это плохо, но и обсуждать других ничем не лучше.
Людмила Даровская хочется дополнить.
вы посмотрите многие российские города... свинарник такой, что первое впечатления - меры этих городов - свиньи.
михайлова живет и не тужит)
Жаныбек
ну раскиданные вещи это нормально, я всегда на стул все вешаю и на кровать кидаю, так просто удобнее . А беспорядок в еде не поддерживаю, нужно нормально питаться и свежими продуктами и мыть посуду )
U7
U7It8T8T
когда я однажды списался с одной дамой и приехал к ней она мне сразу заявила--извени но я засранка !--спальня было свинарником !! переспал с ней ибо ночь наступила и слинял
Она живёт в блуде, это блуд делает из людей животных. И твой ненаглядный такой же.
Есть просто люди свиньи, им так комфортно.
Viktoriya Oshepkova
Да многим пофигу просто.
Мне, например, все равно, что вокруг меня происходит.
Я просто стараюсь не делать помещение хуже, чем оно было до меня.
Но заниматься уборкой ценой собственного отдыха я точно не буду
Алекс З
Нет не нравится, просто убирать некому
Здесь вовсе не лень, как некоторые пишут. БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, то есть, многое еще зависит от образа жизни. Не приучины к порядку.