Отношения

Как отбить чужую девушку?

Подскажите советом, надо расстроить её отношения с другим парнем раз и навсегда.И не говорите всякую фигню вроде "зачем тебе чужая, найди свою", "на чужом несчастье своего счастья не построишь" - это всё фигня, нормальных девушек всех разобрали и можно только отбивать.
трудно.. . не отбивная
Валентина Бочкова
Лучший ответ
дать в лоб оппоненту
Наполеонский план нужен: -)) и молиться что бы её бывший не Кутузовым был: -))
И правильно здесь говорят девушки - это война не с соперником а скорее с самим собой: -) естественно на виду своей пассии, она как жюри будет негласно оценивать, если она конечно вообще желает на тебя смотреть: -) Как не крути здесь выбирает она, давление не поможет если ты конечно хочешь что бы все было честно что называется с любовью, а не с другими чувствами такими как страх, обида, злость: -)
работайте над собой, Теодор, чтобы стать лучше... глядишь, и отбивать не придется...)))
а оно тебе надо? ! =))))
известно, что чужое всегда лучше...
Яков Трунов
Ну если ты ей симпатичен, то действуй как с обычной (тобишь свободной) девушкой! Только помни, если она уйдет от того к тебе, значет девушка не очень верная, и не факт что она в итоге не уйдет от тебя еще к кому-нибудь!
Елена Лазарева Бля, ну не заводить же романы с теми, у кого ни рожи ни кожи!
А вы уверены, что что-то будет зависеть от ваших действий?

Если судить по себе, то меня или тянет к человеку, или нет. И если нет, то любые поползновения в мою сторону будут только дико злить и раздражать, и ничем хорошим это не кончится. Тем более, когда я с кем-то, я вообще не замечаю вокруг себя других мужчин, и Он для меня самый лучший и правильный. А тут какой-то идиот со своими дурацкими намеками >_< Ужас какой, где моя бита х_Х)

Нет, правда. . За всех писать не буду, но у меня именно так.
если она чужая, то твоей уже не станет. Да и потом, если она уйдёт от него к тебе, то вполне сможет сделать это снова.
Елена Лазарева Не, мне надо, чтобы ушла ко мне, я уже заебался искать компромиссы
Елена Ерзунова узнай что она любит, стань для неё лучшим, во всем поддерживай.
а что ты сделал для того что бы она стала твоей?
Битой пробовал?
Михаил Ивлев
Если девушка такая, то покажи ей, что ты лучше, внимательней и вообще парень хоть куда.))))))) но потом могут отбить и у тебя.
Денис Ерёмин
Илья Курносенко да!парниша!горький опыт?не все такие гулёны как ты!привет пиздрушкам!
Цветы, подарки, конфеты, внимания, стать лучше чем он, во всем, работать на публику, не выдержит, сама придёт
Sergei Stasiukevich