Отношения

Когда же уйдут в небытие те сеиьи, где все по дому делает женщина?

Собрались с подругой прогуляться.
Но сегодня от нее ответ: Я не смогу, муж не согласился посидеть с ребенком и приготовить ужин..

Это кошмар!
Он устает, но она никогда... Что либо про разделение обязанностей ей и ему бесполезно говорить. Т. к. у них тип семьи : мужик только работает, а жена и работает И : ГОТОВИТ, СТИРАЕТ, УБИРАЕТ, ВОСПИТЫВАЕТ РЕБЕНКА, ГУЛЯЕТ С НИМ, НАКЛАДЫВАЕТ ОБЕДЫ МУЖУ и еще можно перечислять.

Меня это бесит
Княжна Ка
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии. Не нравится - создавай свою семью, с блэк-джеком и ...короче, какую захочешь. Нет, она будет сидеть на попе ровно и ждать "ветра перемен". Ну да, ну да...
Я+
Я+Я
Лучший ответ
Княжна Ка У меня есть семья. Спасибо за внимание
тебя бесит, поэтому ты одна.
Ваше какое дело вообще?
Это их семья и их правила, вам там явно не место с вашим мнением)))
У них семья, а ты никому не нужная одиночка. Вот и негатив - ЗАВИСТЬ
Артём Афонин
Подруга сама согласна ишачить и обслуживать мужика. На шею себе можно ещё и ребенка посадить
Они уже давным-давно ушли. Просто смените круг общения.
Снежана Жмур
лучше с мужем уставать. чем от вас идиоток. и в небытие уйдете вы со временем. будите старыми одинокими клячами
Андрей Лобода красиво сказано! )
Любовь Пинаева С мужем уставать - себя не любить. Это надо же быть такой идиоткой, чтобы обслуживать мужа!
Александр Лагодюк любимый меня тоже когда то обслуживал. и что. я ведь не за идиотом была замужем.
Александр Лагодюк на меня идиот и не взглянет даже. он единственное скажет мне. зачем я тебе
Александр Лагодюк он лучше идиотку найдет. как вы.. и будет вас таскать
Ваша подруга сама позволила с собой так обращаться.
Лена Полушина
Княжна Ка Все детство она видела что мама так жила, и теперь сложно перестроить
Скоро любые семьи уйдут в небытие, не переживайте. Идиотов, которые женятся, становится всё меньше и меньше. И у вас скоро не будет никакой семьи.
Андрей Лобода Свято место пусто не бывает. Русский матриархат прекратит род, зато среднеазиатский займёт эту нишу - и через лет 100 минимум столицей России станет Москвабад.
Андрей Лобода *среднеазиатский патриархат
Елена Пушкина Никита, а почему скоро любые семьи уйдут в небытие?
ну это потому что ребенок типа, я бы тоже с маленьким писдюком не возился и перекладывал все на свою даму, поэтому у меня ребенка и жены не будет, зачем за кого то ответственность брать если от меня ток неприятности будут)
а так что там по дому делать то? Убраться раз в неделю, кушать приготовить? Неужели современным девушкам это так тяжело что ли... Я вот сейчас один живу и все это без проблем сам делаю. Не вижу ничего такого, времени это отнимает немного
Лена Полушина "Я вот сейчас один живу и все это без проблем сам делаю" - очень мило. А на целую семью будете это делать?
Андрей Лобода не слушай их, это ущербные личности. Будь хорошим, каким и был :)
она просто не хочет с вами общаться.
вот и отговаривается муж то, муж сё, он не согласится...
Елена Пушкина Какое оригинальное мнение, отличающееся от остальных!...
А с ребенком и мужем ей не гуляется? Зачем с вами идти и ребенка на мужа оставлять?)
Инесса Ефанова
Княжна Ка Это уже не отвлечение, а гонка на выживание.
С моей дочкой, спокойно не погуляешь, она бегает, и несется сломя голову, в лужи, грязь.
Ну значит она сама так себя поставила.
Видимо у ее родителей точнее матери бабушки это семейное.
Мужик глава семьи добытчик а женщина хозяйка очага.
Обычно в мусульманских семьях так но женщины не работают
А что вас бомбит от этого?
У них семья пусть живут как хотят
Значит такая договоренность у них
Княжна Ка Я просто вижу как ей тяжело, и плохо. Но она живет по стереотипу этому тупому и никакого кайфа от жизни не испытывает
Андрей Охрименко Послушайте вы её не переубедите
Хоть что доказывайте объясняйте это бесполезно
Повторюсь для них обоих это в порядке вещей.
Лучше сами не суйтесь в чужие отношения а то и вам достанется
Еще и виноватой окажетесь
Когда все станут геями и лесбинками. А пока многим бабам не хочется жить одними как тебе.
**
***натуля ***
Княжна Ка А я не одна.
У меня муж и дочка. И хоть отношения с мужем тяжелые, но он понимает что такой же человек как и я и может сам и поесть приготовить, и убраться в квартире которой живет. Домработницам бабло платят, а таким домохозяйкам как подруга и многие другие несчастные, только фигу
Ну йа всё могу делать по дому ты только бабки зарабатывай! Я и готовлю и пеку и трахаюсь как бох ))))))
Жизнь - это баланс плохого и хорошего, черного и белого, войны и мира, солнца и ветра. Это их семейный баланс. Вам там не место с советами.