Отношения
Муж не уважениет жену
Что делать, если муж не уважает жену, оскорбляет, считает тебя бесполезной и при этом говорит, что самый близкий человек. Считает что делать надо все как он говорит и что даже если не прав все равно прав. ?
Выгнать его! Или самой уйти!
это же каким надо быть долбодятлом, что бы жениться на уродке конченной по своей воле)))) Ну не далбайоб ли?))))))))) При чем, когда он её унижает, он как бы расписывается в своём далбайебизме))) При чем она ему нарожает таких же далбайобов как он и таких же уродок, как она (по его версии))))
Светлана Моргунова
Ну допустим я не урод, а очень даже симпатичная )
развод.... сильный наглый испытывает тебя ...если есть достоинство уважение к себе надо уходить от такого начала.... стерпишь простишь будет всегда об тебя ноги вытирать а к другим шляться
Ничего, ее по всей видимости все устраивать!
Каждый делает свой выбор. Муж делает выбор оскорблять жену, жена делает выбор жить с мужем.
Использует. Развод.
Если тебе неуютно и чувствуешь что любовь прошла-разводись!
Если жена всё это позволяет с собой делать, значит ей нравится быть жертвой. Классика жанра - живут вместе тиран и жертва, больные созависимые отношения. Психологически зрелая жена либо показала мужу свои личные границы и не позволяла себя обесценивать, сказала бы мужу, что с ней так нельзя поступать! Либо рассталась (она бы даже замуж за такого не вышла!)
Татьяна Мартынюк
Женщины в России себя не любят и не ценят
https://zen.yandex.ru/media/zhiwo/a-ne-mnogo-li-ty-hochesh-naoborot-nashi-jensciny-hotiat-kraine-malo-617284a665ca2b65da1d3981
Если сей моральный ущерб компенсируется бриллиантами, можно пережить.
Сказать ему: "Чевой-то ты меня не уважениваешь?! А ну, уваженивай быстро!"
Раз она продолжает с ним жить, значит, в действительности ее такое положение устраивает.
Ну и нах он такой мозгоипатель нужен?
Ну если он ее унижая обзывает к примеру овцой и при том говорит что она ему самый близкий человек то вывод напрашивается сам собою... Значит он сам баран.
Светлана Моргунова
Примерно так и получается!