Отношения

Муж не уважениет жену

Что делать, если муж не уважает жену, оскорбляет, считает тебя бесполезной и при этом говорит, что самый близкий человек. Считает что делать надо все как он говорит и что даже если не прав все равно прав. ?
Выгнать его! Или самой уйти!
Михаил Осташевский
Лучший ответ
это же каким надо быть долбодятлом, что бы жениться на уродке конченной по своей воле)))) Ну не далбайоб ли?))))))))) При чем, когда он её унижает, он как бы расписывается в своём далбайебизме))) При чем она ему нарожает таких же далбайобов как он и таких же уродок, как она (по его версии))))
Илья Моисеев
Светлана Моргунова Ну допустим я не урод, а очень даже симпатичная )
развод.... сильный наглый испытывает тебя ...если есть достоинство уважение к себе надо уходить от такого начала.... стерпишь простишь будет всегда об тебя ноги вытирать а к другим шляться
Dilfuza Komilova
Ничего, ее по всей видимости все устраивать!
Салих Гиниятов
Каждый делает свой выбор. Муж делает выбор оскорблять жену, жена делает выбор жить с мужем.
Использует. Развод.
Серый Kent
Если тебе неуютно и чувствуешь что любовь прошла-разводись!
Ооо Сатурн
Если жена всё это позволяет с собой делать, значит ей нравится быть жертвой. Классика жанра - живут вместе тиран и жертва, больные созависимые отношения. Психологически зрелая жена либо показала мужу свои личные границы и не позволяла себя обесценивать, сказала бы мужу, что с ней так нельзя поступать! Либо рассталась (она бы даже замуж за такого не вышла!)
Антон Гусев
Если сей моральный ущерб компенсируется бриллиантами, можно пережить.
Daniar K
Сказать ему: "Чевой-то ты меня не уважениваешь?! А ну, уваженивай быстро!"
Катрин Катрин
Раз она продолжает с ним жить, значит, в действительности ее такое положение устраивает.
Илья Занков
Ну и нах он такой мозгоипатель нужен?
Ну если он ее унижая обзывает к примеру овцой и при том говорит что она ему самый близкий человек то вывод напрашивается сам собою... Значит он сам баран.
Юлия Шашкова
Светлана Моргунова Примерно так и получается!