Отношения

Как знакомиться с дамами? Что говорить на первой встрече? Что лучше утаить, и как ваще себя вести надо?

T. Ivanov
Утаи что ты маленький, закомплексованный комок страха, который хочет попробовать заняться сексом.
Галина Козлова
Лучший ответ
Лиза Лакунцова Шило в мешке не утаишь.
Веди себя весело и не скованно, но без пошлостей.
И знай, чего они хотят.
Олег Бобков
меньше говори, больше слушай и делай маленькие выводы....
Женщины не любят нищих, слабовольных, пьющих, курящих с низким интеллектом. Женщинам нравятся мужчины сильные, умные, уверенные, богатые. Следовательно, нужно заниматься спортом, хорошо зарабатывать и совершенствовать интеллект.
Веди себя так, как будто ты не собираешься к ней привязываться, это раскрепощает.
Елена Т
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Тимур Нарумов
всю подноготную сразу выкладывай