Отношения

Как быть? люблю замужнюю женщину.

Она любит меня, но разводиться боиться. Ребенок страдать будет, муж сопьется-жалко.. Она говорит надо подождать.. А чего ждать??
Ждать когда овдовеет, а вообще это страусиная позиция... просто она видимо не уверена в тебе, видно не крепко стоишь на ногах... женщина ведь думает о самце .который надежнее... значит в этом смысле её муж ...крепче стоит на ногах..
Тахир Насыров
Лучший ответ
Игорь Ильясович Самалыков Да, муж ее крепче на ногах стоит, это правда. Но я тоже стою нормально. Мне кажется она боится свой жизненный уклад менять, привычки, образ жизни
тебе надо ее забыть.... хорошо, когда все на расстоянии.... когда нет общего кошелька.... когда ребенка не видишь....
Игорь Ильясович Самалыков возможно это правильное решение. Но я не могу. Я люблю ее, и она любит меня. Это понастоящему.
я ее понимаю... .
страх нового, страх, что может стать хуже... .

но с другой стороны, ты ж мужчина, попробуй ОТВОЕВАТЬ, попробуй
УВЕРИТЬ, что с тобою все будет иначе....
Игорь Ильясович Самалыков Видишь, меня тоже вопросы тревожат..
Я все это понимаю, что люди пишут. Хотелось со стороны мнения услышать.
мда.... МОЩНЫЙ аргумент-муж сопьется....
Veliar Vel
любит-разведется! поверь! значит не так уж и любит! а про ребенка это все байки если дите не видит любви между родителями-это еще одна загубленная судьба в будущем!
Игорь Ильясович Самалыков Я тоже такого мнения.. только все это два года длиться уже..
ну и чего ты слюни развел? ты мужчина! завоеватель!! ! вот и отвоевывай свою территорию!
Если она так говорит, то она никогда от мужа не уйдет, а свами она ищет выгоду. отдушину.
Ольга Донец
Игорь Ильясович Самалыков Мне так тоже кажеться... Но нам так хоршо вместе. И она мучается тоже как и я, это видно
Люби дальше. .
Зачем об этом спрашивать?? ?
Непонятно..
тяжелый случай... если она вас любит, то жить из за жалости к мужу это мучить вас, себя и ребенка своего.. лучше жить с любимым мужчиной. а ребенок будет рад видеть маму счастливой.
любишь - действуй
Юрий Тращенков
Мне кажется, это отговорки. Любила бы, развелась сразу. А ребенок страдать не будет, ему же никто не будет запрещать видеться с отцом. Сколько таких случаев по жизни. А жалеть мужа, который сопьется, это вообще глупость.
я сама не знаю чего она ждет, если вас любит... может не так сильно любит?
надо бороться за нее!!!
Игорь Ильясович Самалыков Спасибо. Ваш ответ самый позитивный.
Если мужчина слабак по жизни, он в любом случае сопьется.. . Не думаю, что жалость это то чувство которое должно подогревать и поддерживать отношения даже ради детей.