Отношения

Нормально ли если мужчина взрослый ищет себе девушку инвалида?

Это отклонение от нормы. Акротомофилия называется.
Татьяна Бикинa
Лучший ответ
норм, для мошенника,
Наталья Мутаф
НЕТ. Разумеется инвалиды тоже люди и в них можно влюбиться, но намеренно искать. НЕТ. Либо у него какие то недостатки серьезные что он хочет совесть очистить типа он таким видом блааготворительности занимается, либо что более вероятно он мошенник или женатый. (на инвалидов и так никто не смотрит такую проще в постель затащить)
А может он ВРЕТ что ищет девушку инвалида. Может он нашёл И ПОЛЮБИЛ девушку инвалида, а она ноет что она не достойная, а он говорит ей что наоборот всегда мечтал об инвалиде. И на САМОМ деле - девушки инвалиды прекрасны - не испорчены. Такой мужчина просто ищет не испорченную девушку. Ничего плохого в этом нет
Бека Еркешов
Анастасия Смирнова Это оотвратительно Сам "испортился", а ищет не испорченную?
нет
Анар Нифталиев
Может он страшный или импотент. А она без секса месяцами.
Конфетка ответила за меня... только пусть мужик определится. Ему такая слабая и беззащитная нужна для секса? ведь такую проще уломать...

Или ему с ней светит будущее? это важно...
Людмила Вис
Ну слушайте каждый ищет свою определенную цель.
Почему именно к инвалиду то?
Она богатая какая-то или с приданным каким то?
Раз трется около нее
Э,
Эрик ,,,,,,,,,
Людмила Вис а что, девушка-инвалид уже не девушка?
заглядывается на ее пенсию
Столько негативных сообщений так как будто не серьёзный мужик, а истекавший чужой кровью мужчина. Очень интересно дамы с вами знакомится нельзя, а как мужчина обращает внимание на другую так что тот вроде "как этот негодяй посмел выбрать другую?". Почему такое отношение как будто это чутли не серийный маньяк?
Abdul Abidov
Abdul Abidov "Что тот" лишнее.