Отношения

Мой мужчина принуждает меня к определённым видам секса, когда я вообще не хочу. Я отказываюсь, а он начинает пить типа

Единственное его удовольствие...Ему нельзя пить (эпелепсия). Как ему объяснит, что нельзя принуждать и манипулировать? Что нормально не хотеть того или иного сейчас или же неделю и т. п. и не надо из за этого решать, что отношения у нас фигня и г*вно?
А*
Алексей *****
Отношения у вас фигня и г*вно, если держатся на одном лишь сексе, судя по его словам)
Вероника Ахкамиева
Лучший ответ
Алексей ***** Типа я ничего и дать больше не могу. Создаётся именно такое впечатление.
Алексей ***** Он для меня все, а ему отказывают... Во как с его слов.
Вы ему нужны для секса. Вы с этим согласились. Сейчас-о что не так? Пусть пьет. Вам-то что? Это его выбор.
Взрослый мужик манипулирует своей женщиной с помощью алкоголя. Потому что она знает- ему нельзя.
Manshuk Ryskulova
Алексей ***** Нет, не было такого с самого начала.
Сама выбирала такого мужика.
Если тебе не надо, а ему хочется - ему ЧТО делать? Терпелку включить и ждать? Сколько?
Если ты фригидная - ищи себе импотента, а не ёбаря-гладиатора.
Ну и да, с таким отношением "твоё тело - твоё дело", вы друг друга стОите.
Иван Чечерин
Алексей ***** Он не ебырь гладиатор.
Взрослые люди умеют сдерживаться и в любом случае не должны строить их себя обиженок.
Юрий Свириденко Какая связь фригидность и анальный секс?))))
Оргазм это кунилингус и мастурбация, все остальное женщине вообще не нужно. А жепа вообще для другого пойми. ( какать и для пдрастов)
ну во первых если он ваш мужчина то узаконте отношения- тогда и говорите мой муж.. а пока - никто и он может быть послан на хутор за бабушками!! тем более больной - пускай благодарит бога что нашлась кто будет с ним рядом!! кому он нужен- так ему еще и секс необычный нужен-спросите- а если у вас будет недержание кала - он будет ухаживать за вами..? это эгоист какой-то.. отношения точно говiно...
Если ты не дашь ему-даст другая.
Люзя Азисова
Диана Юсупова Уйдёт этот, придёт другой, мужчин много, а женщина у себя одна.
Диана Юсупова Никто этому стухшему сильному куску пушечного мяса не даст, он просто смирится и пойдет мастурбтровать. Зачем держаться за эгоиста, манипулятора, насильника и изменника? Это всё равно что держаться за зека или тирана. Измена мужчины это повод изменять первой, изменять в ответ, сменить мужика, но это не повод насиловаться. В 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно удерживать и ублажать.
Диана Юсупова Пусть мастурбирует. Изменит? Получит пинок под 0чело и заменен другим
Если ты фригидное бревно, с поросшим мхом дуплом, то это твои проблемы. Что за привычка у самок человека постоянно переваливать всё на мужчин
А почему тогда бабы принуждают баборабов их содержать? ))) В общем сама такого выбрала, теперь терпи.
Ну возбуждение происходит двумя путями.
1) Тело хочет секса и начинает напрягать мозг.
2) Мозг хочет секса и начинает напрягать тело.

Ты возбуждаешься по первому пункту, а он по второму.
Разврати свой мозг до его уровня и живите в кайф.
К сожалению его мозг не подлежит восстановлению.

Отношения у вас и правда г@вно.
Алексей ***** Хорошее предположение, но это не так.