Отношения

почему она оказалась такой мстительной? с ней вообще совместную жизнь строить стоит?

мне надоело ей всегда первым звонить, уже год вместе, а звонить первым я всегда должен. вот решил неделю не звонить. она не позвонила, даже смску не прислала. потом я позвонил, спросил почему она мной даже не поинтересовалась. а она мне говорит "год назад летом ты тряс у меня перед глазами телефоном и говорил сколько девушек тебе звонят и пишут, что ты просто устал от них. с тех пор я пообещала, что чтобы ни случилось никогда первой тебе не позвоню, раз и так есть кому звонить". как может такое красивое создание как она помнить ВСЁ что было сказано по глупости....а если бы со мной что случилось, ей было бы тоже плевать??
Ai
Aigerim:)
Может она не тот человек, для нее ты что есть, что тебя нет. Или ей приносит удовольствие себя изводить, когда ждет звонка от тебя. Подумай
Adilet Amanjol
Лучший ответ
как говорила моя бабушка.. . ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, ТАК ТЕБЕ И НАДО))))))
вот это сила воли....)))) очуметь....
Вы можете проявить хоть какую-то хитрость, в конце-концов? ! Я тоже запоминала все, что говорил мч, вот, как итог - не вместе теперь :( как-то 3 года назад он сказал, что ему пишет наш общий знакомый по аське бред всякий, типа"эй! ты где ?" и т. п. , т. е. предлагает пообщаться, а мой парень не знает что ему на это ответить, т. к. не хочет пустых разговоров "ни о чем". Вот я это запомнила, и с тех пор никогда (!!!) не писала ему первой и не звонила. А он все обижался.. . так мы и расстались - не понятые друг другом. Я боялась показаться навязчивой, а он страдал от холодности с моей стороны. ВАЖНО (!!) объяснить свой девушке, что ВЫ ее ЛЮБИТЕ очень-очень!! ! по-этому ждете внимания и звонков именно от нее. А с теми девушками не хотели общения, потому что они вам не интересны. А к ней, любимой-дорогой, это отношения не имеет
Наташа Козак
)))Молодец твоя девушка... а уж стоит ли совместную жизнь с ней строить, тебе решать... но, судя по всему, если ты этого не захочешь, она вполне спокойно это переживёт...)
Sergey Tsyukalo
нет. просто потом надо было объяснить что это все со зла и это неправда
Постарайтесь объяснить ей, что она единственная девушка в мире, звонкам от которой вы всегда рады. Если не поймёт - задумайтесь, нужны ли вам эти отношения.