Отношения

Жена ходит гулять,без меня,в чём смысал

Жена беременна,и ходит по выходным гулять,тогда когда я на работе в субботу в ночь.не,ну я понимаю вместе сомной,с общими знакомыми,да. Но не тогда же когда меня нету.
"ходит по выходным гулять, тогда когда я на работе в субботу в ночь" - расшифруй, что это значит.
Прогулка на свежем воздухе по центральной освещенной улице?
Это "Моцион перед сном" называется, нет проблем
Или ты о чём?
Мурат Кайргазин
Лучший ответ
Елена Березкина В бар, с друзьями!
А почему бы и нет?
Она ж ГУЛЯТЬ ходит, а не трахаться.
Павел Пунсуков
Евгений Рыжов А мужики этого не понимают, по их мнению, это они центр земли
Жена Вас просто не любит, а использует. И ей нравится развлекаться и получать новые впечатления. Может, она не домоседка, а любительница потусить. Скоро родит и надолго засядет в скуке и тяжести декретного отпуска, ей станет не до веселья с грудным младенцем. Или на кого-нибудь повесит его и будет опять по барам шастать. Поищите другую, а этой после родов платить будете на ребенка алименты.
Oksana Zaxarova
Она уже беременна от тебя! Явно не измену искать идет, так что не ревнуй. Просто человеку иногда хочется погулять в одиночестве или сходить куда то. Это нормально, то. что ходить в общественные места можно только с кем то это рекламный ход. Несколько человек закажут больше еды или купят больше билетов
А разве на тебе сошёлся клином белый свет?
Елена Березкина Вот тут ты хрень написал.. не пиши тогда вообще
А то что ей нужен свежий воздух и умеренная физическая нагрузка, а вы на работе вы не думали?
Елена Березкина Я понимаю воздух, ну не в баре же.
Елена Березкина Женская солидарность))
Моя тоже так ходила. Смысл понял когда запалил и развёлся.
Мария Волкова
Так спросите, Ваша жена, Вам не комфортно.... Не народ же спрашивать....
N=
Nurs =)))
Елена Березкина Я про то, что кто думает
налево ходит
кто-то ей делает массаж на полголовочки
Виталий