Отношения
Насколько велико противостояние мужчин и женщин?!
Всякая женщина - зло; но дважды бывает хорошей - Или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад.Неужели все так грустно?)
громче всех кричит тот, кому меньше всех есть что показать. но который хочет показать) противостояние само по себе глупо, на мой взгляд ближе всего подошла философия Инь-Янь. мы дополняем друг друга и нет смысла ущемлять кого то. но не всякого, кто принадлежит к человеческому виду можно назвать человеком) и если особо не забираться в дебри "кто вам дал право судить" то судить каждый должен сам. хотябы со стороны марали. не стоит перекладывать отвественность за принятия решений на высшие силы, будь то государство или религия.
Оно минимально
Грустно... Пусть Мужчины остаются Мужчинами... Женщины Женщинами... не Нужно Никакого Противостояния...
дурак тот, кто сказал это... .
на смертном одре я видела смерть мамы... .
нет ничего ПРЕКРАСНОГО в смерти...
великий пародокс.... женщина -источник жизни и зла одновременно... .
и единицам удаётся исправиться....
по всей видимости, Паллад не познал счастья отцовства, иначе он никогда -бы не сказал так о той, которая подарила миру частицу его самого.
Как женщина щебечет, как женщина лепечет, как она пристаёт, как обыгрывает, как она эмоционирует! Мужчина не выдерживает такой шквал. Хотя, все зависит от женщины. Женщина великолепна, она разумна, она потрясающа. Если она понимает мужчину, то создает такое великолепие, что мужчина просто склоняется перед ней, потому что без нее он никто. И великие женщины стояли за великими мужчинами. Это знает весь мир. Если когда-либо мужчина становился великим, в большинстве, поискав в его окружении, можно было увидеть великую женщину. Она помогала, поддерживала, делала все от неё зависящее, становясь почвой для его величия.
настолько насколько они сами для себя определят)))
Всё далеко небезнадёжно.
Паллада слушать... это далеко можно зайти... в умозаключениях... ему не повезло с бабой... а мы чем виноваты....
"и вечный бой, покой нам только снится", а про "Всякая женщина - зло"- напрасно, вот стараюсь быть пушистой (правда, не всегда получается :((( )
Настолько, насколько велика зависть между ними.
но оно есть.... к сожалению (((
Оно не просто велико, оно - вечно
Нет никакого противостояния.
А зачем вообще противостоять друг другу!! !
Нужно жить и любить и оставаться женщиной и мужчиной!!!!: -))
примерно равное... а иначе бы не было любви, а была бы купля-продажа...
Я так не думаю-скорее сотрудничество, не беря в расчёт некоторые разногласия во взглядах на жизнь..
... -вот все мы на авторитетов оглядываемся, а своим умом то.. . -какое противостояние? - о чем вы? любить надо!
нет)) ) Человек имеет свойство ошибаться, вот и уважаемый Паллад ошибся. Величина противостояния зависит от мужчины и женщины, зачастую его вообще нет
Ему нет границ Сопромат отдыхает.
у каждого свое
Мужчины просто не знают, с какого боку подойти к женщине, чтобы его не отшили, а женщина боится выглядеть слишком легкодоступной. Вот и все противостояние. А в остальном чаще действует закон притяжения в том случае, если второй половины пока нет.
в наше время противостояние нивелируется изменениями в характерах большинства мужчин и женщин.
Тема бесконечная. И ответы на неё будут созвучны состоянию человека в данный момент. Думаю, что в поэтическом слове и коллаж е каждый найдёт что-то созвучное для себя по этому вопросу:
Кто-то любит, а кто-то не знает - существует ли эта любовь,
Кто-то терпит, а кто-то прощает, потерял и обрел кто-то вновь.
Что же это, что нам помогает жить и верить, надежду дает,
Мы на это не сможем ответить - каждый здесь свою правду найдет.
Для одних - это счастье большое, для других - это горечь утраты,
Для кого-то и место пустое - в этом сами они виноваты.
(c) Михалыч

нет противостояния, есть лишь реклама и мода на мужчин-парикмахеров (читай, стилистов) и женщин-строителей. Под действием моды, мир перевернулся с ног на голову.
НЕ все так грустно,
как порой нам кажется,
когда не можем друг до друга достучаться.. .
Зато когда достучимся... .
когда слышим друг друга.. .
тогда ТАКОЕ !!!равновесие... .
ТАКАЯ !!!космическая невесомость.. .
Но каким бы ни было ...порой
это противостояние... .
любящая женщина всегда побеждает... .
неожиданно сдаваясь... .
как порой нам кажется,
Зато когда достучимся... .
когда слышим друг друга.. .
тогда ТАКОЕ !!!равновесие... .
ТАКАЯ !!!космическая невесомость.. .
Но каким бы ни было ...порой
это противостояние... .
любящая женщина всегда побеждает... .
неожиданно сдаваясь... .
Противостояния нет- есть непонимание.
Нет никакого противостояния, пока оба любят друг-друга)) ) Вспомните себя...
нет не все так грустно просто у вас депрессия
Михаил Амшеев
Нет, Наташа, у меня нет депрессии!)))
И никогда не переносите, вопрос на личности!)
Это глупо). Когда говорят о себе не цитирует великих,
а пишут: Я)))
Все это гон, ну, может в жизни Паллада это было так... а у нас теперь зло -это мужик...
в планетном масштабе.. . но все мы притягиваемся
абсолютно
Настолько же, насколько велика их тяга друг к другу - закон единства и борьбы противоположностей :)
невелико
Его (противостояния) просто нет. Есть закон притяжения и закон отталкивания. Но это все индивидуально, а в целом мужчины любят женищин, а женщины мужчин (за редким исключением, конечно)...
Сами придумали или кто подсказал?! Нет никакого противостояния и не было никогда!!!!
"они сошлись вода и камень, жара и стужа, лед и пламень"
Настолько на сколько велика глупость женщины...
Сержик Клюев
А почему женщины? Вот интересно, плиз, поясните.
это правда, в мужчине намного больше хорошего, чем в женщине, мужчины - ангелы, берегите мужчин
противостояние бесконечное
Ух как велико!
в наше время противостояние нивелируется изменениями
Бота Алиаскаркызы
копипастить нехорошо.
настолько как и их притяжение. закон жизни ИНЬ и ЯНЬ. во всем есть гармония иначе небьіло бьі любви.:)
Час ночи. Телефонный звонок. Вскакиваю, как ошпаренный с постели, хватаю трубку. С того конца провода звучит приятный женский голос:
- Наташа?
- Нет, это не Наташа, это Игорь.
- Какой Игорь?
- По всей видимости, вы не туда попали.
- Извините.
Кладу трубку, укладываюсь в кровать. Едва удается закрыть глаза, раздается телефонный звонок. Тот же голос:
- Это Игорь?
- Да.
- Я опять не туда попала?
- Видимо, да.
- Прошу прощения.
Вешаю трубку, стараюсь заснуть. Не удается: опять звонит телефон. Все тот же голос:
- Это Игорь?
- Нет, это Наташа.
- Ох, простите, никак не могу набрать правильно номер.
- Ничего, бывает.
- Извините, а сколько вам лет?
- Двадцать три.
- И вы до сих пор не женаты?
- Послушайте, какая вам разница?
- Фу, какой вы грубый!
- Я не женат.
- В таком случае меня зовут Ольга.
- Очень приятно, Оля. Скажите, у вас есть часы?
- Да, а что?
- Взгляните, сколько сейчас времени.
- Ой, вы, наверное, уже спали?
- Вы угадали.
- Мне очень жаль.. . А вы не пригласите меня завтра в кино?
- Завтра я занят.
- Тогда послезавтра?
- Хорошо. Но только после шести.
- Ой, как здорово! Спасибо, Игоречек, спасибо, миленький! Можно я тебе завтра позвоню?
- Звоните на здоровье. Только не в два часа ночи.
- Конечно - конечно. Ну ладно, до завтра. Целую.
- Спокойной ночи. И передавайте привет Наташе.
Ложусь спать. Засыпаю. Три часа ночи, телефонный звонок. Сбрасываю одеяло на пол, не могу попасть в тапки. Злость закипает во мне. В мозгу колотится одна-единственная мысль: поднять трубку и сказать, что это морг. Хватаю трубку.
- Алло, это морг?
Немая сцена.
- Наташа?
- Нет, это не Наташа, это Игорь.
- Какой Игорь?
- По всей видимости, вы не туда попали.
- Извините.
- Это Игорь?
- Да.
- Я опять не туда попала?
- Видимо, да.
- Прошу прощения.
- Это Игорь?
- Нет, это Наташа.
- Ничего, бывает.
- Извините, а сколько вам лет?
- Двадцать три.
- И вы до сих пор не женаты?
- Послушайте, какая вам разница?
- Фу, какой вы грубый!
- Я не женат.
- В таком случае меня зовут Ольга.
- Да, а что?
- Взгляните, сколько сейчас времени.
- Ой, вы, наверное, уже спали?
- Вы угадали.
- Завтра я занят.
- Тогда послезавтра?
- Хорошо. Но только после шести.
- Алло, это морг?
Немая сцена.
А зачем противостоять друг другу! ? Лучше вместе делать одно дело....