Отношения
Мне 27 и я не хочу отношений. Скажите, что я не одна такая. Переживаю
Ну я не знаю, но мне так хорошо одной. У меня замечательная работа от которой я получаю очень много положительных эмоций и драйва. Я прихожу с работы и с головой окунаюсь в своё хобби, потом смотрю познавательные видео, документальные фильмы. Живу одна, жильё своё, доход хороший. У меня много друзей и подруг, с ними часто видимся. Даже подруги которые замужем и родили , они такие классные, что успевают и погулять со всеми и за ребёнком смотреть. Вообщем люди классные меня окружают, я просто кайфую. Парни оказывают знаки внимания, хорошие и симпатичные, мне нравится флиртовать, но отношения меня тяготят. Мне не нравится когда мне звонят парни, даже если это редко, и вырывают меня когда занимаюсь хобби. Не хочу быть чьей то там девушкой , я хочу быть сама по себе. Как заблагорассудится так себя и вести. Не зочу быть кому то что то должна или испытывать вину тк что то сделала ни так . Я надеюсь меня поддержит кто то
Если вам комфортно наедине собой, то какая разница одна Вы такая или много вас?
Главное согласие между внутренним выбором и внешними достижениями. Если человек не ограничивает себя соображениями: выгодно-невыгодно, нравится другим или нет, является ли это престижным, модным в обществе сегодня или нет и т. п - это счастье. А если человек счастлив- значит реализован.
ваше право
нас много
Живи как хочешь, какая мне, допустим, разница . Сейчас вас таких навалом не хотящих ни семьи ни детей . Хотя мне вас таких малёк жалко, но это тока, потому что лично я бы так не хотела, а вам может вполне комфортно так жить и это ваше право. Человечество не вымрет, не переживай, всегда будут те, кто с удовольствием и не против размножаться .
Мне 35! и я - такая же..! живём в своё удовольствие, со своим кредо.! Мы же никому не мешаем..!?
называть свой возраст после 25-ти лет не стоит) Так и не стоит и в подобных форумах, сейчас будут написывать тебе что часики тикают и что ты старая и второй сорт.
вообще, странно звучит твоё "Я надеюсь меня поддержит кто то", при этом имея кучу хороших друзей и знакомых. Да и вообще мысль у тебя странная в тексте
Да. Солидарен. Я тоже
Миллионы лет эволюции, инстинкты возьмут свое и ты завоешь, лет через 10 так точно. Стандартный кейс "карьериста". Нормально ли это? Ну.... Нет. Человек существо социальное и лишь сообща нашему виду удалось выжить. Должна ли ты что-то делать? Ну, нет. 21 век, "демократия". Но поверь, даже если ты в текущем положении способна удовлетворить часть эмоциональных потребностей связанных с противоположным полом и другие социальные моменты, все равно вечно это тянутся не может. В какой-то момент ты проснешься и осознаешь насколько ты одинока. Да, у тебя есть материальное благополучие, навыки, знания, почет и уважение, "друзья", но почему-то ком будет в горло и чувство пустоты, холода, одиночества. Истерики до слез без причины. И ты не будешь понимать что с тобой происходит, лишь догадываться...
В современном мире мы не требуем, не указываем и не настаиваем, тем более уж не заставляем других людей делать что-то, но я бы на твоем месте задумался. Как минимум над формулировками "не хочу быть чьей то девушкой", в этих словах скрыты какие-то проблемы или предубеждения. Я бы на твоем месте обратился к психоаналитику, здесь что-то не так.
P.S. Рыбак-рыбака видит издалека. ;)
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Дак они веселые подружки пока видать не узнали что ты с их мужьями?
Это ваше право, я за вас. Но жизнь пойдет на скат и про вас все забудут, потомучто со временем у вас не окажется мужа, не окажется ребенка выбуде старет и ветшать а мужчины на вас прекратят обращать внимание кроме кобелей.