Доброго времени суток! Мужчина не видит со мной будущего. Говорит, что я маленькая для него. Разница в возрасте 11 лет. Знакомы давно.
Я хорошо зарабатываю, имею свое жилье, образованная, не глупая.
Что ещё ему нужно? Как же я устала от этой неопределённости.
Ровесницы не смотрят в его сторону.
Отношения
Он сказал, что я маленькая для него. Что это значит?
"Как же я устала от этой неопределённости." - какая неопределенность? Всё чётко и однозначно.
"Мужчина не видит со мной будущего. Говорит, что я маленькая для него." - тебя посылают открытым текстом. Зачем ты к нему продолжаешь лезть?
У тебя к нему неземная любовь?
Он гигант в сексе?
Богатый и щедрый?
Или зачем он тебе?
У тебя к нему неземная любовь?
Он гигант в сексе?
Богатый и щедрый?
Или зачем он тебе?
Судя по вопросу, глупая.
Переведенцев Михаил
Что вообще в голове у него, зачем тогда ему это общение со мной. Беды с башкой?
значит вам надо подрасти .
- странный мужчина... не понимает своего счастья, не ценит тебя... скинь свою фотку, может у тебя во внешности какой изъян
Просто не нравитесь. Обидеть отказом боится.
Ну, для секса ты уже большая, а для замужества ты ему не подходишь. Он просто знает, что через несколько лет ты начнешь изменять ему с более молодым. Только не пиши, что ты не такая. Ты - такая)
Варианта здесь 3:
- не уверен в вас;
- не любит вас;
- в принципе не хочет связывать себя семейными узами с кем-либо.
- не уверен в вас;
- не любит вас;
может сиськи маленькие?)
Ну НЕ ХОЧЕТ он жениться вообще. НЕ ХОЧЕТ. Не на вам не хочет, а ВООБЩЕ не хочет.
Что делать? Продолжайте общение, если он вам так дорог.
А потом ОН (а не вы) залетит. И будет радостно орать: Уряяяяя я не бесплоден!!! )))
У вас кто занимается предохранением? Вы? Оно вам и не надо. Т. е. пусть только он.
мозгов у тя.. жизненных нет... как у малолетки... а мужики это враз чувствуют
Переведенцев Михаил
Каких жизненных? Вообще ничем не хуже. Житейские, бытовые вопросы, всё решаемо.
До скольки лет ещё надо дожить, чтоб удостоиться? Причина это высосана из пальца. Вот и всё.
Katherina Queen The Great.
во во.. я и говорю... мозги как у малолетки.. взрослей
Может по росту маленькая?
Переведенцев Михаил
Нет.
Ну а что вы так за него зацепились то если не секрет?
Он же не последний мужик на земле
Некоторым людям возраст важнее всего
Я вот тоже когда встречался с девушками искал своего возраста ну может старше на год два максимум
А 11 лет извините уже имеет значение
Вам кажется вот он мужчина которого вы искали и все мысли только о нем, но увы жизнь такая штука что когда мы что то хотим все происходит вверх дном
Он же не последний мужик на земле
Некоторым людям возраст важнее всего
А 11 лет извините уже имеет значение
нашла от чего расстраиваться ))) гони его в шею ..что бы скрасить разрыв заведи себе мачо .на коленях приползет .что имел не ценил, потерявши плачет ((
Это у Вас, самостоятельной женщины, беда со всеми местами.... Вам зачем старый козёл с большой историей жизни, который ещё нос воротит.... Гнать поганой метлой, это не партнёр, а недоразумение, который выпал из своего возраста, скорее, по глупости....
Переведенцев Михаил
Да, верно. Ищет принцессу себе) под сорокет мужику. Ни разу не был женат
это значит что он ещё не повзрослел, для того чтобы понять что идеальных людей не существует