Отношения

Какое колличество мужчин в в россии среднем конкурирует за одну женщину?

Если нет конкуренции и вокруг них не водят хороводы, то почему тогда у всех баб на головах короны повырастали, и чсв до небес?
Serjio 1278
Не куй его подкармливать!
Дамир Гизбуллин
Лучший ответ
Serjio 1278 А что делать с теми, кто его подкармливает?
Это зависит от социального положения мужчин и женщин.
Serjio 1278 В каком смысле? Просто сейчас каждая уборщица себя принцесой мнит и ищет принца на мерседесе.
в социуме культивируется женская моногамия, а это означает, что мужчина сидит по женски в пассиве, а женщины по мужски его добиваются
Ekaterina Kulik
Serjio 1278 Не вижу такого, чтобы женщина котото добивалась (по любви или по симпатии), это чтото на грани фантастики. Они добиваются (охотятся) только в том случае, если у мужчины толстый... кошелёк.
Конкурировать за что: за право платить алименты, быть тряпкой, виновным, униженным, нищим и обязанным? Если такие дураки и остались, то.... скатертью им дорога!
Вадим Земский
Serjio 1278 Ну для начала нужно перестать ходить в загс.
Из Википедии: "Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин"
То есть, конкуренция скорее ОБРАТНАЯ, женщины неявно борются за мужчин. Мужчины если борются, только за красивых женщин, которых у нас сравнительно много. Утверждение про "корону" - иллюзия автора вопроса и к реальности отношения не имеет.
..:: Катюша ::..
Serjio 1278 Почему тогда, например, на сайтах знакомств происходит так, что одной женщине в сутки может писать огромное множество мужчин, в то время как мужчинам хорошо если повезёт, что раз в неделю кто нибудь напишет или лайкнет? С чем это связанно?
Оленей, не мужчин.
Serjio 1278 так изза этих аленей нормальные мужчины без баб на синих яйцах сидят.
Живу с матерью. Для своих 47 лет выглядит красиво, лет на 35. Она стройная, у нее выдающиеся формы. Каждый божий день к ней подходят знакомиться на улице, а в одноклассниках пишут по 500 сообщений в день. Куда бы она ни пошла — в больницу на прием, к зубному, в пункт выдачи или просто в супермаркет, к ней вечно подходят.
А в молодости за нее дралось сразу 3 мужчины! И каждый день сватали.
Вот и считай..
Serjio 1278 Не, ну это же звездец какая конкуренция дикая.