Отношения
Могут ли люди одного пола встречаться или это самовнушение?
Прошу меня строго не судить.Я мусульманка и не так давно начала смотреть дорамы.Мне посоветовали посмотреть дораму с участием ЛГБТ.Скажу сразу,что к этому я ничего ни имею и знаю что это харам(после,я узнала что даже смотреть такое нельзя и мне стало плохо),но когда я начала смотреть дораму я узнала что два актера встречаются в реальной жизни.И у меня возник вопрос,это самовнушение,выходки шайтана или такое реально может быть, что люди одного пола могут любить друг друга.Чесно я переживаю за них ведь они встречаются больше семи лет.Если не трудно,можете объяснить почему нельзя.Я пересмотрела во всех источниках,но точный ответ не нашла.Заранее спасибо
Иди уроки учи. Аллах тебя накажет
Vladimir Borodkin
Иншалла, абоба!
Шемякин Юрий
Если вы не разбираетесь в религии хватит ерунду нести
в европе могут
По последним оценкам ученых, биологический вид homo sapiens сформировался около 1 миллиона лет назад. То есть все органы приобрели тот функционал, который мы сегодня имеем. Уши различают звуки, глаза - изображения, репродуктивная система приспособлена для получения потомства. Отклонения от нормального функционала называют "патологией". Большинство патологий лечатся. Но есть неизлечимые. Например - рак. Нетрадиционная сексуальная ориентация - также пример неизлечимой патологии. Раньше она подвергалась преследованиям, так же, как наркомания. Сегодня в большинстве немусульманских стран её не преследуют, но запрещают популяризировать. Так же, как и некоторые виды легких наркотиков, таких как марихуану. Таким образом, люди одного пола могу встречаться, но должны делать это скрытно.
Ты смотрела "ЭТО"!? Иди и вымой срамные глаза!!
Это психологическая травма
Шемякин Юрий
Не понимаю причем тут психологическая трамва
При просмотре таких сцен просто отворачиваю голову, или закрываю глаза. Но смотреть весь фильм мне это не мешает
Могут это соц нормы, у нас вообще в РФ принято, что обычно женщина живет с матерью и ребенком, мать исполняет роль жены, а женщина роль мужа и приносит домой деньги. В ЕС практикуют, то что вы описали, но я за традиционные ценности и семью.
Назакет Абдуллаева
В америке это обычное дело
Бывает, бывает врождённая гомоориентация, бывает приобретенная после травм моральных и физических, даже у животных такое есть, но посколько всё-таки большинство гетеро ориентации они и навевают свои идеалы в массы, религия тоже, но вроде как учёные доказали что полно народу даже би ориентации, то есть разницу между парнем и девушкой не чувствуют, но поскольку давлеют нормы морали и религии, это делать запрещено, иначе осудят, убьют и т. д. Просто забудьте, что увидели и узнали, дела каждого человека это его личное дело, нельзя винить их за то, какие они, это тоже самое что винить в цвете кожи и волос, путь сами решают. Главный принцип, если к тебе не лезут, не лезь и ты.
Татьяна Семенова
врожденная гомосексуальность - бред, люди рождаются нормальными, это общество, масс медиа и интернет превращают людей в извращенцев
КОНЕЧНО МОГУТ! КАПУСТКА МОЯ!
Конечно, это шайтан виноват.
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод! !!Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Бывает и такое) однако по наблюдениям всё равно в таких парах по-моему абсолютно всегда один мужчина играет роль девушки, а другой мужественную.
И в женских парах тоже одна из них более мужественная, а другая женственная. Ну у мужчины какого-то переизбыток женской энергии. Поэтому сошлись. всё гармонично в итоге