Отношения

С какой девушкой строить отношения?

Первая очень эффектная, но в разводе и с ребенком
Вторая: обычная девушка, но не может иметь детей (удалены обе трубы по заболеванию)
V. T
1. Вторую исключить сразу потому что она не сможит родить вам детей.
2. Первую исключить сразу потому что у неё чужой ребенок. Женщина будет вам родная а ребенок никогда. Ещё у неё будет повод встречаться с бывшим мужем, это даставит вам дополнительные моральные неудобства.

Я не знаю подробностей но в любом случае лучший вариант из этих двух та которая разведена и с ребенком. Но я бы посоветовал найти без прошлого. Но повторюсь я не знаю подробностей. Мне 22 могу выбирать но если вам за 30+ или же 40 то выбирайте первую.
Айгерим Кашенова
Лучший ответ
какая вам по душе .по сердцу .
Саша Храмов
Ищи третью
С той, с которая вам нравится.
Для вас дети главный критерий? Вам нужны родные или и чужих полюбить сможете?
Главное качества девушки ее ценности и репутация.
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье ?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
По остальным вопросам тоже кто-то всё за тебя решает, малыш?
David Ginovyan
С третьей, которая может иметь детей, но ещё их не имеет.
Почему?
Если вы указываете сразу двух женщин, значит у вас нет настоящих чувств, а значит можно найти третью женщину. Свет клином не сошёлся на этих двух.
Ешкин Кот
По любви
Смотря по какой причине 1ая сейчас без мужа. Если ввиду своего характера, то думать о ней даже смысла нет
Зачем именно унижаться, прогибаться ("строить отношения" - это и есть унижаться, прогибаться).
Без этого тебе скучно живется?