Отношения

Всем привет, случился разлад в отношениях. Как наладить?

Позавчера очень сильно поссорилась с МЧ. Произошёл большой конфликт. Вчера вечером помирились, но в итоге, он на пол ночи ушёл, сначала чистить снег, а потом просто сидел в машине, я поинтересовалась, 'из-за меня это? Я настолько плохая? " на что получила ответ, что как человек умная, но как женщина такая дура. В постели не получилось, я так поняла, что ему не хотелось именно меня. Когда пришёл домой, пошёл спать в другую комнату на диван. Сказал, что там удобнее и что сегодня уедет к себе на квартиру в другой город (мы живём в его частном доме). До этого времени молчал , на сообщения не отвечал. Думаю спал. Сейчас отвечает, но как-то на отвали. Я виновата, косячила, но как исправить ситуацию не знаю. Подскажите пожалуйста. Плохо становится даже от одной мысли, что придётся раз

ойтись.
дай ему пару дней соскучится прибежит
Bugor Тт
Лучший ответ
Лучше пару недель
Автор, какова основная причина большинства ссор?
,-
, -
Александр Лысенин У нас с ним? Всё недостаточно хорошо.
Уже по описанию видны ваши взаимные манипуляции.
"я такая плохая" - манипуляция
молча уйти в машину, сказав девушке, что она дура - оценка и манипуляция (покидание).

В сексе не получилось - потому что я плохая..

короч. Девочка. Любое чувство вины у тебя внутри - токсично. Если чувствуешь вину - обратись к психологу. Нормальный человек никогда не винит себя.
Если он сделал то, о чем сожалеет, он это проговаривает.
Нормальный проговаривает свои чувства и ситуации, не обвиняя себя и других (говорить о себе и от себя в формате "мне неприятно тото и тото")
Нормальный говорит, если ему неприятно, что его партнер отмалчивается и покидает (молча ушел в машину или уехал к маме со словами "все норм" - это недопустимо)

и нормальны УВАЖАЕТ себя.
Оля Жученко
Александр Лысенин Я всегда говорю, что виновата, если есть моя вина.
Никак ты не наладишь. Если ты что-то хреновое сделала, ему нужны гарантии того, что это не повторится и ты действительно понимаешь, что сделала то, что ему очень не понравилось. Он, судя по всему, не уверен в тебе. Ну так придумай сама, что сделать, чтобы всё было иначе. Твой же мужик. Тебе его лучше знать.
Ольга Кузьмина
Александр Лысенин Я прям ничего хренового не делала, но для него видимо это было хреново. А сейчас хреново мне. Я очень хочу всё наладить
Женщина у него не человек. Занятно.
А вообще смотря что ты натворила, может там уже ничего не сделаешь
Yuliya ;
Александр Лысенин Та яйца домашние при нём не помыла, перед тем как яичницу жарить. Он подумал, что я грязные разбила туда. А потом всё началось, психи, нервы
у него дом, квартира. аа, понятно. ушёл из своего дома, чистить снег, а не заставил виноватую, вот это не понятно...
Baxodir Kamolov
Александр Лысенин Ну поначалу я не знала, что квартира ещё. Просто я боюсь, что я его разочаровала
В той ситуации, что произошла (не помыли яйца????), от вас требовалось признать что был косяк, продемонстрировать искреннее сожаление и заверить, что не повторится. На этом всё. Если после этих слов для него инцидент не исчерпался, то у него проблемы с головой, оборачивающиеся проблемами для вашей нервной системы. Вы должны понимать, что ваше потворство неадекватному бредовому поведению будет растить в нем эгоиста и абьюзера, а вас лишать чувства собственного достоинства.
Вы должны четко дать понять, что извинились и сожалеете, и что если этого мало, то вас это пугает, и что вам самой нужно какое-то время побыть одной и подумать нужны ли вам такие отношения.
Александр Лысенин Так я не извинилась изначально, а начала оправдываться и после этого он орать начал на меня и я повысила голос на него. Тут видимо больше осадок остался неприятный