Мы с парнем встречаемся уже 2 месяца, но он игроман
Он вечером пропадает в играх...
Он сказал, что любит меня но я скучная
Потому что не играю с ним в игры
Но мне игры не нравятся, не интересует
И у его друга есть девушка с которой встречается 2 года, они играют вместе игры и он хочет так же
Я говорю ему не копируй их, у нас должны быть свои отношения
Отношения
Что делать с парнем
да не любит он тебя. приходит, когда скучно.
люди разные кроме игр у вас совместных увлечений больше нет? в первую очередь я бы поставил 5 языков любви а не игры если он хочет проводить с вами время в месте занимаясь чемто интерессным его язык любви "время" ваш язык любви мне неизвестен. но если он совместим с тем человеком также время то чтобы разрулить ситуацию вам нужно найти совместно увлекательные занятия. поехать на природу на шашлыки. покататься на великах зимой или на лыжах. и все будет ок. если ваш язык любви другой. например вы любите помощь. то вы не совместимы и норм отношений у вас никогда не будет. уходите от него
Если он тебя такой не устраивает, то ответ очевиден. А если устраивает, то попробуй заинтересоваться - вдруг все же получится?)
Фи, как банально. ты себя не уважаешь?
Играть вместе в игры не значит встречаться и любить. Да у тех кто любит должны быть общие ценности в жизни и цели, так легче. Но игры не должны быть самым важным в жизни, это лишь десерт, а не главное блюдо. Если парень инфантильный, еще не вырос ему нравиться лишь играть, зачем он вам? Думаете измениться? Не раньше 35 лет, ждать готовы его?
Печально. Беги от него.
Оставь его играм! а сама выберешь в дальнейшем того, с кем дети от тебя будут здоровыми, и станете вместе строить жизнь.!, а не игровые площадки..!
у него в жизни свои приоритеты