Отношения
Я правильно поступил или нет?
Познакомился несколько недель назад с девушкой. Увидеться мы не могли, поскольку девушка болеет или прикидывается, что болеет. В общем должны были увидеться, когда она выздоровеет. Вчера заметил, что один парень ей в комментариях вконтакте кидает ей поцелуйчики и сердчески, а она отвечает ему тем же. Мне это не понравилось. Сегодня я спросил у ее в переписке, есть ли у нее парень. Она сказала, что нет. Потом я спросил за парня, присылающего ей сердечки и поцелуйчики. Она сказала, что это просто друг. Я сказал, что пусть он будет другом, но видеться я с ней не хочу. Как вы считаете, будет ли себя вести так серьезная, неветреная, нешлюховатая девушка или какая нахер дружба между парнем и девушкой?
Не слушай, что пишут здесь девушки, ты не девушка
Как парень заявляю, что ты поступил как мужчина у которого есть самоуважение, гордость, ты ищешь свободную девушку для отношений, а не ту у которой 15 парней "друзей"
А эти комменты сверху оправдают её даже если она на ночёвку к нему ездит и в одной кровати спит
Ты сейчас серьёзно?
Ты психанул из-за смайликов в переписке?
Ооооо...
Куда мир катится?
Ооооо...
Куда мир катится?
То есть какая дружба? Обычная. Или ты думаешь что женщина не желающая переспать с мужчиной должна от него шарахаться? Взрослые, самодостаточные люди вполне могут дружить с любым полом
правильно не мучай ее и себя своей необоснованной ревностью. не заводи отношения
Azam Ibrohimov
Ой, да ладно. Я знаю, чем заканчивается часто подобная дружба. Девушку ебут в рот или раком.
Если бы вы хоть начали встречаться, тогда было бы правильно. Но вы даже не начали. Поэтому писать "Мне это не понравилось" немного перебор. Источник: Nepsiholog.ru
какой же ты занудный
Azam Ibrohimov
а ты шлюха

Это дебилизм. Вы с ней не в отношениях, чтобы за такое ей что-то предъявлять. Не говоря уже о таком бреде как смайлики в социальных сетях, где каждый второй их отправляет «просто», чтобы отправить.
Ещё можно понять, если ты бы с ней встречался как парень с девушкой, а она тем временем общалась с другими парнями и отправляла бы им такие откровенные смайлы в виде сердечек. Здесь уже можно обсудить, но не более. Хотя тоже зависит от контекста переписки.
Azam Ibrohimov
Причем здесь в отношениях или нет? Разве не нужно заранее рассматривать такие ситуации? Или нужно ждать полгода ждать, когда мы будем с ней в отношениях, когда много времени будет уже потеряно. Она ко мне сейчас присматривается как к парню и мне неприятно, что она так делает. Значит, если человек нормальный, то поставил бы себя на мое место и не присылал бы сердечки другому парню. А ей уже похер. Лично я все фильтрую, что происходит у меня на странице. Убираю всякие сердечки от других девушек и прочее. Почему бы ей не поступить так же? Ей просто похер. Да, отношений еще нет. Но хорошее продолжнение начинается с хорошего начала. Разве нет?
Все парень она уже владеет ситуациям, ты должен был игнорировать, не беги за ней, девушки любят недоступных парням или что то окло того