Отношения
Почему не стоит знакомиться с разведенкой с прицепом?
Потому что станешь для нее лишь источником выживания.
Почему же не стоит? Можно ж просто отодрать
Если женщина после 30ти без ребенка - она скорее больная.
так что после 30ти, только таких и надо выбирать - там хоть нормальные бабы могут быть
там много факторов основные 1 женщина развалила свою первую семью и скорее всего ищет не мужчину себе а отца ребенку. 2 нормальная женщина в большинстве поставит ребенка на 1 место а не как не ухожора. 3 ребенок будет всю жизнь недоволен вами и могут быть серьезные проблемы из за этого. факторов больше но все расписывать долго
A63Ajl )))
Сорвачева смотрите?
Askar Salievich
Так то верно на 99 проц. Но есть тот самый 1 процент!! Мужики тоже те еще ....... Бабу охмурят, обрюхатят и сваливают. В древности такое не приветствовалось среди мужиков. А потом нормальным мужикам ничего не достается)). Бабье есть и глупое и хитрое, но в основном наивное и хотят и детей и семью. А мужиков советь как правило не мучит.
потому что её дети вас обесчестят)
Если не хочешь воспитывать её дитёнка от левого мужика - то для тебя это пустая трата времени. Ну только если целью не является несерьёзный перепихоний.
У женщины уже семья, она и ребенок, и не факт, что они возьмут Вас в свою семью.
Можно, только осторожно
Стоит.
Потому что для вас ребёнок - нелюдь, а прицеп. Не портите жизнь ребёнку, безжалостный вы наш
Потому что ты слишком вредный. Они такие же люди как и все.
Ну, так однозначно заявлять не стоит.... смотря кому и с какой целью...
действительно: ведь одни только плюсы!
чтоб прицеп не стрессовал из за незнамо кого
Почему не стоит? Знакомься. И люди все разные и ситуации у всех разные. Дело не в оленях и не с прицепах, а в порядочности человека
Так как прицепом ты и будешь. Конечно не мешай жить другим.
нищеброду не потянуть.