Отношения

Чем Вам запомнилась первая Любовь?

Полной *опой.
Ляйсан Егорова
Лучший ответ
Через время понимаешь, что ошибался.
ничем
Alexander Smirnov
Был майский дождь, просто ливень. Я стояла на балконе в новом сиреневом в цветочках сарафане. И с крыши на меня лилась вода как водопад. Передо мной было открытое пространство на аэропорт. Горизонт. И ни одной машины на дороге, ведущей туда. Только мальчишка на велосипеде в сиреневой в клетку рубашке. Тоже мокрый весь. Он гонял под дожденм туда-сюда. И я стояла под водой до бесконечности.
Впервые влюбился в доту в 2014, не изменяю ей уже 8 лет, скоро юбилей, оловянная свадьба
Тем, что сидели за одной партой, долгими поцелуями в подъездах, радостями первого секса и познания друг друга, половодьем чувств, безумными письмами, поездкам друг к другу за 1000 км во время учебы в разных городах, гуляниями по крышам, разговорами в шкафу до утра, купаниями в фонтанах, дикими ссорами, первыми изменами, стояниями сутками под моими окнами для прощения, сексу по телефону (для этого ему пришлось идти работать и отдавать всю зарплату). Да много всего было, что очень приятно вспоминать, и планирую рассказывать тихими вечерами своим внучкам. )))
Однажды мы гуляли по улице и у меня были ослепительно белые кроссы. И вот я нечаянно вляпалась в какую-то лужу, а он сел, взял мою ступню в кроссовке прямо в руки и аккуратно оттер салфеткой. Было так странно и смущающее - ощущалось как будто, "я готов целовать песок по которому ты ходила". А еще однажды мне нужно было спрыгнуть с памятника, он галантно подал мне руку, но я поскользнулась и рухнула прямо на него. Это было ппц смешно и неловко. Он потом долго извинялся. Вообще, все "любови" запомнились чем-то хорошим, никогда не ненавидела бывших. Возможно потому, что инициатором расставания была я и мне не делали больно, слава Богу! Любовь - это замечательное чувство!