Отношения
Раздражают новенькие на работе
Вообщем , у нас в конторе обычно в весной начальница смотрит кто как работал этот год и даёт премии или вот как сейчас рабочую машину получше поновее . Пришли на работу три новеньких девушки , отработав только месяц заявили , что тоже хотят новую машину . Понятное дело начальница объяснила , что им пока ее не видеть, только если через год , но моя ненависть к ним с этого момента растёт и растёт. Я понимаю просить что то за свой труд , но блин они только пришли и уже вот так . Конечно бесит . Вас бы не бесили ? Как убрать это чувство, очень мешает работать ?
Мне было бы пофиг))) Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
Пейте валерьянку курсами, чтобы не бесил никто.
А теперь прикинь, как ТЫ бесишь всех своей завистью уже долгое время
Может вам к экзорцисту надо? Чего бесит вас всё вокруг?
Вы хотите запретить другим людям испытывать желания, дышать, или что?
Спрос не бьёт в нос, они же не "требовали", а "просили". Им начальница объяснила, что по чём, и где кому? Ну а вам-то что, они же не у вас работают? Вы им ничего не должны.
Ненависть? Тогда подсыпьте им в кафе стрихнину
вас бесит то, что ктото может с ходу требовать то, на что вы сами не решаетесь долгое время
более того именно таким людям зачастую и дают то что они требуют
вы либо примите тот факт, что сами так не сможете
либо меняйте себя, учитесь тоже требовать большего.. согласно поговорке - требуй невозможного - получишь максимум
а просто зависть и злоба - деструктивны, прежде всего для вас самой
Завидовать грешно.
Сосредоточьтесь на себе, своих достижениях и желаниях.
Чужая жизнь и поведение не должны вас волновать, ведь все люди разные, и они не обязаны быть такими, как хочется вам. Общайтесь с теми, кто вам приятен и вызывает уважение, а остальных просто игнорируйте и абстрагируйиесь от их поведения.
У вас автор обычная зависть
Вместо того чтобы смотреть на других посмотрите со стороны как вы себя ведёте
Открою вам одну тайну: в любой работе да и в жизни тоже надо быть наглым и ушлым.
Вот и новенькие такие же.
В общем делайте свои дела и не смотрите на других
Вот и новенькие такие же.
просто атсаси им