Отношения
С девушкой встречаюсь месяц, за этот месяц - у нас с ней 4 раза был секс, как Вы думаете - это серьёзно???
тебе изменят! даже незадумывайся!
Куда серьезней - еженедельный секс.
Отношения строятся не на сексе, к счастью, а то проституток не было бы *- все повыскакивали замуж.
а что если встречаешся-то секс обязателен-круглосуточный?) сам то как думаеш-что ты к ней чуствуешь?)
Нет! Серьезно, это когда 44 раза . Гг. Дело не в количестве, а в качестве . И не в нем тоже.
У меня была подобная ситуация, в моем случае окончилось не очень хорошо (Надеюсь, у вас по-другому. Удачи!
имя то ее помнишь?...))
ты даже не представляешь себе насколько....
Секс с последствиями-ВОТ ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Ещё как! -ведь все серьёзые намерения только сексом и выражаются!...
Случайный секс может превратиться в серьезные отношения, равно как отношения без секса могут быть совершенно несерьезными.. . Эти вещи никак не взаимосвязаны:))) ) А серьезность определяет то, какие чувства и эмоции вы испытываете друг к другу и каких целей преследуете в этих отношениях.
вы могли бы вообще не заниматься сексом или трахаться круглосуточно. и то и другое могло бы быть серьезно тоже)
ну это как ты захочешь!
если любишь то серьезно если пользуешься то нет! тебе щас хорошо смотри как бы потом плохо небыло! может она просто время убивает!!! будь осторожнее
Серьезно. Если ты к ней что то чувствуешь, а не пользуешься.
ндаа это очень серьезно
Ого!! ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ РАЗА!! Конечно серьёзно!!!! других вариантов нет.))))) )
Смотря как ты сам относишься и веришь в эти отношения, но кол-вом секса это не определить)))
На этот вопрос кроме вас двоих никто ответить не сможет.
лучше спросите себя сколько раз вы прощали ей глупости и сколько раз она вам прощала и вы находили компромисс
серьезность строится на прощении и принятии человека какой он есть с сексом или без
в америке например только врут что у них секс на самом деле я была невестой... у них за 3 месяцадо свадьбы жених и невеста живут в разных домах. иначе невеста может подать в суд за насилие и прессование и не свободный выбор а прессинг со стороны жениха.
Очень даже серьезно!