Отношения

Что в поцелуе приятного????

Я ни разу не целовалась
Узнаете, когда найдётся тот самый единственный и неповторимый.
Елена Барканова
Лучший ответ
Особо ничего...
Ник Давыдов
Во первых, надо сразу прояснить. Мы целуем не кого попало, а объект нашей любви, симпатии, нежности и вожделения.... Т.е. того кто нам нравится, таким образом мы проявляем наши чувства.

Во вторых, губы - это очень нежная и в то же время весьма "гибкая" часть нашего тела.

В третьих - поцелуй, (если мы говорим не про поцелуй в щеку и не просто чмок в губы, а про поцелуй) это еще и обмен жидкостями, феромонами, это интимный процесс, который сопровождается выбросом огромного кол-ва гормонов - дофамин, эндорфин. серотонин (счастье, удовольствие и т.п.). Это очень приятный процесс и положительно сказывается на психическом здоровье каждого партнера.

А теперь внимание. Если поцелуй происходит между двумя влюбленными.... Ну или хотя бы парочкой, которая просто начала испытывать хотя бы небольшие теплые и нежные чувства друг к другу, то "вкус" и значимость поцелуя, удовольствие - возрастает в разы. Потому что ты целуешь "любимого человека". Потому что вы близки как никогда прежде. Губы и рот - это один из интимных участков тела.

А если говорить про физические удовольствия от поцелуя, ну хз, это приятно )))) Когда ты делаешь это с кем-то, кто тебе приятен как минимум )))) Влажный, нежный, сладкий, гладкий, теплый, вкусный, сочный, сексуальный, стонущий, игривый, приятный )))))
Катя Яганова
Это когда ты с любимым целуешься.То приятно,а если с тем,к кому ты ничего не чувствуешь,ничего.