Отношения

Я собственник, но как мне перестать им быть?

у меня такая проблема, что когда я вижу, как моей девушке весело с кем то, кроме меня, мне почему то становится сразу обидно, мне не хочется ничего делать… Но я не могу понять себя никак, я понимаю, то что я чувствую это не нормально… Вот сейчас она находится на соревнованиях, выкладывает новые фотки в соцсети, со своими давними подругами с тренировок, и мне все равно обидно, будь даже это ее подруга, почему так? почему я это чувствую? как мне это убрать в себе? я не понимаю, мне это уже надоело, это очень нашим отношениям, от нее я это все скрываю уже на протяжений полугода, да и признаваться в этом поооолный бред
Ты просто неуверенный мужчина.
Прокачивай уверенность в себе, и адекватность заодно.
Просто пойми что это мешает, что это делает твою жизнь несчастной, что это всё портит, и избавься от этого, когда накрутишь негатива побольше на своё мышление. А вообще, такое чувство что у тебя это первая девушка. С опытом проходит вся параша в голове.
Сания Сания
Сания Сания
172
Лучший ответ
К мозгоправу топай.
Лечить комплекс недолюбленного ребёнка
Обида - это мощное оружие сатаны. Она сравнивается с воровством. Обиженный человек ворует у себя покой. Когда чедовек прощает, он поступает только на пользу себе. Простить, это не значит закрывать глаза на проступок. В Библии осуждаются те, кто утверждает, что плохие поступки вполне приемлемы и не могут причинить никакого вреда. В Библии сказано: "Горе тем, которые зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою..." (Исаия 5:20). Если с вами обошлись жестоко и ваш обидчик отказывается просить у вас прощения и даже признавать свою вину, в Библии дается такой совет: «Оставь гнев и отвергни ярость» (Псалом 37:8). Не оправдывая его проступок, вы можете решить, что не позволите гневу овладеть вами. В Библии сказано: «Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых» (Экклезиаст 7:9). А от людей, которые постоянно обижают и не замечают этого, лучше держаться в стороне.
Игорь Шумкин
Игорь Шумкин
33 180
у тебя слишком много свободного времени,поэтому ты страдаешь фигней.займись делом,хобби.до кучи поработай с психологом
Аня Руденко ну раньше и вправду так было, для этого я и нашел себе подработку, работаю, очень интересно, особенно когда ты с этого еще деньги получаешь.
Аня Руденко да ну не помогает, ревность это получается, да ну каааак мне перестать это делать
И что тут плохого? Моё,значит моё, а общего мне не надо. Просто это называется ревность
Аня Руденко но как перестать ревновать?