Отношения

стоит ли прощать измену или нет?а может это уже не любовь?)

Baimyrat Aldashev
Ответить на этот вопрос и легко и одновременно сложно... каждый из нас скажет: "Никогда не прощу"... но жизнь она другая.. . и 80% прощаем и нас прощают... у всех в жизни разные точки и случаю после которых партнер решается на измену... многое еще зависит от того как ведет себя мужчина после измены... раскаивается или идет напролом.. и тут каждая из нас решает для себя что важнее. .
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Владимир Артемьев
Лучший ответ
тока любящий человек способен прощать!
Лена Леночка
...измену простить можно-кто-то что то где-то сказал... сам не видел, за ноги не держал!... но если застукан на месте -в теплой постельке-прощения нет!!!. лучше спустить с лестницы и забыть как страшный сон...
измена - это предательство... .
как можно простить предательство?
себя надо уважать....
Димка Www
простить при желании можно всё! другое дело, что необходимо для себя чётко понимать стоит ли это делать, и какие последствия будут....
перед тем, как простить измену, надо понимать, что опосля отношения меняються.. . (особенно того, кто простил) . надо понимать, что это может повториться.... надо задаться вопросом: "есть ли ещё любовь? может ли она дальше жить в таких отношениях?... "
если твое прощение пойдет на пользу, то еще можно.... а если человек не исправляется? ,то смысл токда.. . только и будешь делать, что прощать. и сможешь ли ты после, относится к нему как прежде?
А была ли измена? Задайте себе вопрос сначала а что такое измена для вас? раз спрашиваете прощать или не прощать - уже внутри простили и не собираетесь рвать отношения просто примите что есть вам же легче будет!
Дам совет тебе подруга!! ! Никогда ты не робей! Если парень изменяет- подходи и в морду бей!