Отношения

Зависима от парнтера.

Здравствуйте, какое-то время состою в отношениях на расстоянии. Когда он не в сети чувствую себя опустошенно, кроме того в последнее время партнёр реже заходит в сеть из-за этого чувствую себя просто ужасно, постоянно боюсь, что он меня больше не любит, что я больше не интересна. Спрашивада в чем причина, говорит, что в последнее время занят с учёбой, поэтому не заходит. Я все понимаю и стараюсь не давить, но все равно чувствую себя ужасно одиноко и плохо, всегда скучаю, боюсь расставания, а хорошо мне только когда партнёр на связи. С ним об этом открыто не говорю т.к боюсь показаться жалкой и навязчивой. Есть ли какие-то способы бороться с этим?
Бешеный страх его потерять у тебя, не боись жить, чему суждено - от того не скрыться)
Lidia Lidia
Лучший ответ
воздушные замки строить свойственно всем.. вся фишка в таких общениях, додумывать за собеседника и это большая ошибка
Пусть кто-то к кому-то едет или кончайте дурью маяться...
Когда имеешь дело с мужчиной,
тем более виртуальным, помни, что кругом полно других мужчин. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" Тоже самое с мужчинами..
Напишите мне,всё обговорим,подумаем и что нибудь придумаем.
Xenia Gilich
Жилье плохо в совке построено такая же фигня переедешь в деревенский дом все по боку будет
пример помощи--Я боюсь остаться одинокой. Неуверенность, низкая самооценка, комплекс «хорошей девочки», желание доказать, что я успешна во всех сферах. Зависть к своему окружению.
Анонимно. Женщина. 30 лет. Запрос: «Я боюсь остаться одинокой. В детстве были сложные отношения с отцом. Прежний мужчина никак не решался сделать предложение, точнее он его сделал потом передумал, сказал, что не готов. Тщательно искала своего человека, супруга, всегда имела внимание, получала ни раз предложения руки, но никак не решалась создать семью, но «часики тикают»….и вот когда надо было проявить особую бдительность, испугалась, что так и станусь одна, поспешила с замужеством.
Я сейчас считаю, что главными причинами моей проблемы являются: неуверенность, низкая самооценка, комплекс «хорошей девочки», желание доказать, что я успешна во всех сферах.

Также причинами могут быть сложные отношения с отцом. Когда я думаю о проблеме, то испытываю эмоции: отчаяние, тревогу, жалость к себе, разочарование, страх от общественного осуждения «не сохранила семью и т.д.»

Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной на 10 лет старше меня, также чувствую, что начинаю форсировать события, давить, постоянно напоминаю ему, что хочу семью и детей, жить в законном браке.
Хочу перестать переживать о том, как складывается личная жизнь, точнее от том как она не складывается)

Хочу отпустить прошлое, научиться доверять всему что происходит в моей жизни, радоваться тому, что имею. Сейчас кажется, что все должно было быть не так, хочется переписаться жизнь на чистовик. Перестать бы проигрывать в голове сценарий, как бы могла сложится жизнь, если б я вышла замуж за другого человека, сколько детей могла родить и. т. д.

Хочу перестать испытывать зависть к своему окружению, к многодетным семейным парам, добрым отношениям в семье, научиться искренне радоваться за тех, у кого все складывается.

Хочу научится строить отношения с мужчинами
Проведено 4 сеанса. Получен отзыв: «Мне 30 лет. В разводе. Я обратилась к Ринату, по поводу тревоги о своём будущем, непреодолимое желание стать матерью, а личная жизнь не складывается. Ринат провёл сеансы по избавлению от обид прошлого, детских страхов. Я поняла почему меня привлекают определённые мужчины. Ринат дал рекомендации, литературу на многие месяцы вперёд. Дал понимание своей ценности.
К сожалению, из-за загруженности на работе, времени не хватает на проработку всех материалов. Надеюсь ещё возобновить сеансы, так как много вопросов ещё открыто. Мне понравлюсь, что Ринат очень деликатно подходит к вопросам приватной жизни, редко встретишь врача и психолога в одном лице, который тебя понимает. Спасибо Вам!»