Отношения
Девушка задалбывает капризами и говорит что я думаю только о себе
Хотя это далеко не так. Приводит в пример свою подругу у которой нет ни своего жилья и всю свою зп она косметику тратит. В то время как я и коммуналку ее оплачиваю и фитнесы и брекеты, кафешки, ДМС даж купил на год, но я один фиг жадный, плохой и редиска.
Может нафиг ее, если не ценит?) Ей бы многие позавидовали
Прекратить полностью спонсирование, пусть почувствует, что такое "ничего"
да ты каблук походу
Вадя :p
наверное
Сообщи ей, чтобы прекратила копировать свою маму..,! и жила вашими общими интересами..!
Видимо она хочет чтобы было как у подруги и всю зарплату на косметику и чтобы вы читали ее мысли и угадывали желания. Знаете похоже она неблагодарная эгоистка-потребитель. Она то что-то делает в этих отношениях или только вы все?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
А ты ей всё это, что нам написал, покажи и расскажи. Если ты будешь молчать и проглатывать обиду, то ничего не изменится. Нужно всё обговаривать между собой и говорить о себе и своих чувствах, что тебе досадно, когда тебя считают жмотом в то время, когда ты помогаешь ей удовлетворять её хотелки, что тебе было бы приятно, если бы твоя девушка уважала и ценила всё, что ты для её делаешь. Она сама то зарабатывает хоть что-то?
Вадя :p
ну как сказать, 11 тысяч рублей считается заработком? Считай это две платежки ЖКХ
Лучше расстаньтесь.
Вадя :p
ну хз не хотелось бы
От таких баб нужно руки в ноги уносить. Вот прикинь если ты женишься, хреново будет.
Похожие вопросы
- Как думаете девушке с девушкой проще жить и строить отношения? :) Иногда думаю почему бы и нет...
- Вопрос к мужчинам.Вот вам девушка нравится(по крайней мере она так думает, значит вы как то дали это понять, проявили
- мне 23 года, как вы думаете стоит ли пробовать начинать отношения с девушкой 15-16 лет? что вы вообще думаете о таком?
- Если женятся девушка-казашка и парень-русский,как вы думаете получиться ли из этого СЕМЬЯ?
- Люди вот расстались мы с девушкой тока из за того что она думает что я Люблю бывшаю че мне делать мона ее вернутЬ!
- Моей девушке очень так запомнился мой приятель...что думать, незнаю...ну как-то неприятно чучуть...
- Какие твари-мужики!Живут за счет девушки,оскорбляют её.И при этом умудряються думать,что без нас лучше! Ну не суки?
- Я за то , чтобы первый раз девушки выходили замуж девственницами. А вы как думаете?
- собираюсь позвать на днюху друзей и девушек и парней, родители уйдут, как вы думаете, что будет и чем я рискую?
- Девушки подскажите!..вот сижу как дурак и думаю))