Привет.. . Нормально, не нормально. С женатыми встречаться нельзя.. . (с. )
Пфе какие все порядочные (Что вы, что вы - плюнуть некуда! )
Зато как пройти по улице и бумажку бросить - это мы все горазды.. .
Объясняю: если у мужчины нет никаких чувств к жене кроме как привычки жить с ней - встречаться с женатым мужчиной я считаю можно, ибо жить можно с одной, а любить совершенно другую.
"Дружить с женатым"... Смотря чем дружить будете. Кто-то организмами, кто-то просто общается.
Если же дружба происходит организмами, то читай Выше.
И ещё... Как говорит мой мужчина - если бы у меня всё было замечательно в семье я бы не встречался с тобой уже на протяжении полутора лет. На мой вопрос: почему ты не разводишься? Он ответил: Ты - молода. Сегодня я тебе нужен, а завтра нет. Жена в этом плане надежнее. Уже много лет прожито вместе и вряд ли она уйдет от меня.
Скажете мой майор милиции оправдал себя? В какой-то мере да. Но и смысл есть в его словах.
Отношения
нормально ли дружитьс женаты мужчиной?
дружить если только
мальчику нет.
какой ужас. это ненормально и психически извращенно! :-) Киса, ты серьезно спрашиваешь?
Наверное ты хотела спросить нормально ли с ним спать?
Наталья Бондаренко
именно так
А холостые, что -закончились?
ну представь с твоим МУЖЕМ пудет ДРУЖИТЬ другая.... ) может и нормально, но дружба женщины и мужчины звучит как то не просто)
конечно нет. У него уже есть с кем дружить
дружить с мужчиной - это очень не просто! это хождение по лезвию ножа. всегда есть опасность. кто пробовал дружить, тот поймёт какая...
Заметьте: Все лица мужского пола отвечают: "Не нормально"...думаю-это и есть самый правильный ответ...
а что в этом такого???