Отношения
Для чего мужчины женятся?
Никто не должен быть один.
Ну, мужики понятно зачем женятся: чтоб им стирали, убирали, готовили... А я-то чё туда ломанулась?
https://vse-shutochki.ru/shutka/62338
по юности, парни хотят стабильности и думают, что брак даст ему безлимит на секс, те, кто поумнее, понимают, что брак по большому счёту не выгоден для мужчины, в браке он больше теряет, чем приобретает, но есть целая категория мужчин, которые привыкли к маминой опеке и рассматривают потенциальную жену, в качестве замены своей матери и ожидают от жены обеспечение бытового комфорта
- секс
- комфорт
- любовь
- комфорт
- любовь
А кто зачем. Одни для порядка, чтобы как все. Другие по залёту. Третьи за машину или квартиру. Четвертые за положение в обществе , за карьерный рост. Бывает, что по воле родителей,
А надо бы по любви..
А если нет её,? Тогда по инерции.
А надо бы по любви..
А если нет её,? Тогда по инерции.
Чтобы иметь нормальную семью...
Чтобы было как у всех, чтобы уйти от родительской опеки, чтобы иметь свой дом, чтобы было кого любить, чтобы в доме был порядок и наконец чтобы тебя кто то любил!
потому что они сделали свой окончательный выбор
Не был женат,так что не знаю зачем,и что их на это толкает.
надоедает самому готовить, убирать, стирать, в общем вести быт. А тут пришел с работы, тебя и хавчик ждет и дома убрано)
Что бы официально вкалывать на бабу и чтобы у бабы была возможность отжать его имущество.
Чля того- что бы понять что такое полная жопа, а не просто секс.
1) думают что это даст им безлимитный доступ к сексу
2) по влюбленности
3) чтоб как у всех
4) просто от скуки
возможны и более экзотические варианты
2) по влюбленности
3) чтоб как у всех
4) просто от скуки
возможны и более экзотические варианты
Никита Щеглов
Более экзотичные приветствуются)))
Нормальные, для того, что бы каждый день иметь тепло любимой
Чтобы она была рабыней