Отношения

Стыжусь знакомить парня со своей семьей!

Мне почти 20 лет и у меня есть молодой человек, ему 24, имеет высшее образование, из хорошей семьи и работает, также есть квартира, где он хочет со мной жить. Проблема в том, что он хочет познакомиться с моей семьей, но я стыжусь их… В моей семье постоянно шумно и все орут, у меня также есть дядя который болеет и он ведет себя по детски, может задавать неуместные вопросы, он все время орет и мне стыдно за него (я понимаю, что он не виноват, что родился таким, но мне стыдно за его поведение..). Его родители меня знают, они меня приняли и хорошо ко мне относятся, но со своей знакомить я жутко стыжусь, зная свою родню они потом будут еще критиковать его (найдут к чему докопаться, даже без причины). Как быть, что мне сказать ему и как поговорить с ним насчет этого, чтобы он был готов к такому ужасу и стоит ли вообще знакомить с ними?
Roza Baglankyzy
С парнем доверительные и близкие отношения. Так, придется вам искренне поговорить с ним о своем смущении, опасениях. Вместе решите, как поступить. Возможно, для начала знакомства пригласите родителей в кафе.
Жанна Хабарова
Лучший ответ
Замути званый ужин в ресторане и пригласи только мать, ну или кто там адекватный у тебя)
Дмитрий Минеев
С дядей парня можно не знакомить. С парнем поговорить, рассказать свои опасения, только никогда никому не говорите, что стыдитесь своих близких. Парень найдет выход из ситуации.
Ралиф Сафин
Ни о чём не беспокойтесь.
Человек с высшим образованием способен совершенно спокойно расширить сознание на любого человека и не только найти общую почву для выстраивания коммуниционного процесса, но и подружиться.
Кирилл Шериф
Если он тебя олюбит он все поймет, лучше ему заранее рассказать все как есть)
если свалит - то и не тот это принц был)
Скорее всего он все поймет, даи замуж то он тебя будет брать а не семью))
Roza Baglankyzy Да я тоже думаю, что он поймет, да и в целом он человек понимающий, с которым я делюсь о самом сокровенном, но мне все равно стыдно… За родителей не стыжусь, а вот остальных..
Стыдится своих родителей намного хуже, чем недостатки, которые вы описываете. Они вас родили и воспитали, а вы пытаетесь делать вид, что их не знаете. Стыдно и мерзко от вас. И думаю, парню было бы тоже.
Rita Seymhanova
Roza Baglankyzy Как раз таки родителей я не стыжусь, дело в том что семья большая и у кроме родителей еще другие родственники живут, которые все время орут, они могут задавать непристойные и неуместные вопросы и все время критиковать! А про родителей речи и не было, я поэтому специально отметила «семья», «родня»
Расскажи всё это парню.И если он захочет-знакомь.
Андрей Бушнев
Ты такой же будешь
А мне кажется, это классная проверка на чувства. Любящий человек примет всё, что касается любимого - и родню со странностями, и тараканов, и финансовое положение, и внешние какие-то шрамы/изъяны. Если испугается или осудит - его выбор. Не стоит бояться быть собой.