Отношения
Как изменить себя?
Я очень странный человек! Вообщем позкомлюсь с кем то например хоть на том же сайте знакомств, общаемся примерно неделю может больше и я начинаю сильно привязываться к человеку. Начинаю мечтать, строить планы,анализировать каждое его сказанное мне слово. Но стоит ему как то изменить свое поведение ко мне,я могу лишиться сна, не хочу есть, настроение на нуле. Я понимаю что так нельзя, но ничего с этим поделать не могу. Вообщем я слишком серьезно отношусь ко всему абсолютно в своей жизни, это касается не только общения с противоположным полом. Даже какую-то банальную переписку я наделяю огромным смыслом. Как изменить себя, относиться ко всему проще, не принимать все подряд близко к сердцу???
Со временем пройдёт)
Это всё пройдёт с возрастом и приобретением жизненного опыта, практически, все проходят эту стадию взросления.
такие серьезные вещи сразу изменить сложно невозможно. начни с более легких вещей. почисти зубы левой рукой. одень обувь с правой ноги. начни всегда одевать штаны с другой ноги. и меняя простые вещи будет легче учится менять более сложные
Работать над собой.Это сложный но занимательный процесс)
Раз ты это осознаёшь - значит первый шаг сделан. Второй шаг - дать себе команду не принимать близко к сердцу. Если не получится самому - сходи к психологу. У них могут быть методики, приёмы, и так далее.
Так ничего не требуется менять.
Вы нарабатываете опыт общения в безопасных условиях.
Информационное погружение в объект.
Это уже почти медитация.
В этом есть свои плюсы и свои минусы.
Все ваши переживания, анализ, действия безусловно полезны прежде всего вам самим.
Сложность в том, что за текстом не видна авторская интонация, тембр и темп голоса.
В реальной жизни многие недопонимания снимаются простым тактильным взаимодействием.
Cambio dolor por libertad
Cambio heridas por un sueño
Que me ayude a continuaare
Cambio dolor, felicidad
Que la suerte sea suerte
why no algo que no he de alcanzar...
Информационное погружение в объект.
Это уже почти медитация.
В этом есть свои плюсы и свои минусы.
Cambio dolor por libertad
Cambio heridas por un sueño
Que me ayude a continuaare
Cambio dolor, felicidad
Que la suerte sea suerte
why no algo que no he de alcanzar...

Начни общаться со многими людьми одновременно. Самой потом надоест всё анализировать
Мейрам Ахмет
таким способом мне одиноко :)
А вы уверены что хотите этого?
Лично я был бы рад, если бы хоть что-то могло захватить мои думы, увлечь... Но мне почти всё безразлично.
Лишь наблюдаю как пролетает время, и в этой серости дней потихоньку ветшает тело...
Завершу строкой из одной песни:
"...мне ещё только 30 лет!"
Так что бойся своих желаний, влюбчивая чародеюшка)
Завершу строкой из одной песни:
"...мне ещё только 30 лет!"
Это не серьезное отношение ко всему, это страх что что то пойдет не так. Просто надо для себя уяснить, что это только начало отношений, и в любой момент все может обломаться. Поэтому нужно запретить себе вообще думать о том чего еще не произошло, и просто радоваться общению.
Наше поведение подчиняется нашим эмоциям и чувствам. Например при старых друзьях мы ведём себя нагло, а при новых друзьях ведём себя сдержанно, поскольку боимся потерять новые отношения. В этом случае чувство страха управляет поведением и заставляет вести нас сдержанно.
Значит, чтобы изменить поведение, нужно изменить эмоциональную реакцию. Но, откуда берутся эмоции? Согласно "модели ABC из РЭПТ" наши эмоции являются следствием наших убеждений. Выглядит эта модель так: (A)Ситуация ---» (B)Убеждения о ситуации ---» (C)Эмоции/Чувства
Как видешь, без А не будет В, а без В не будет С. Если изменишь В (убеждения) изменится и С (эмоции).
А теперь вспомни, что я сказал ранее, наше поведение подчиняется эмоциям, а эмоции подчиняются убеждениям. Значит, если ты изменишь убеждения, то изменится твой характер, поступки и эмоции.
Формула: Убеждения ---» Эмоции ---» Поведение
Например, я раньше боялся отказывать людям, когда меня о чем-то просили или звали на праздники мне приходилось соглашаться, поскольку страх управлял моим поведением. Поэтому я решил найти убеждения, которые формируют чувство страха и изменить их. И у меня получилось, изменив свои убеждения, чувство страха исчезло и я смог отказывать людям не чувствуя страха.
Ты тоже так сможешь. Даже больше. Ты сможешь лепить свой характер, как пластилин и придавать ему любую форму. Удачи тебе!!! Надеюсь понятно объяснил, если что непонятно, спрашивай))
Чтобы не замыкаться на одном человеке, нужно заводить много знакомств, чтобы некогда было думать о ком-то одном, ну и заниматься полезными и интересными делами.