Отношения

Муж меня не хочет

Здравствуйте, мы вместе 3 года, есть ребёнок 9 месяцев, начались такие проблемы, что он просто перестал меня хотеть, может быть близость очень редко, и то если я на него под нажму, а так ему интересно смотреть телевизор, в телефоне, в компьютер играть
При этом, перестал спрашивать как у меня дела, как я себя чувствую, комплименты тоже уже давно не слышно, общаться тоже не любит, как он говорит, хотя с друзьями общается, ночью лучше ему обнять подушку, чем меня, целоваться тоже не любит
Подскажите, это он охладел ко мне? Я с ним говорила, он говорит, что типо я себе накручиваю, хотя раньше было всё хорошо.
Pavlo Derevianko
Дайте мужику в комп поиграть, у него итак траурный период после рождения ребенка. Сами подумайте, Вам ещё всю жизнь его обеспечивать, какой бы вы были на месте мужа?
Евгений Масленников
Лучший ответ
наверно на работе устаёт, тяжести таскает.
Это бывает в послеродовой период, ты устаёшь с малышом! но, если твоему организму необходим интим, что в послеродовой период редкость! да и чувствуешь его некое равнодушие и желаешь чтобы он не засматривался на других, то приведи в порядок внешность как до беременности ! и начинай осваивай нектар, это, то, чем мы можем тайно содержать супруга, чтобы у него не было желания искать дополнительные источники наших гормонов на стороне..! Женятся на нас как на источнике наших идеальных гормонов, а они у нас в "смазке"! Мы не каждому мужскому организму этим идеальны..! И мы ими пахнем, если от него нет аромата, который бы тебя приводил к агрессии, - он не изменяет! Просто сыт тем что получает в интиме, но если у тебя организм акселерирует и тебе необходимы частые сбросы твоих выделений и оргазмы, то при ассоциациях интимных мысленно или при просмотре телепередач интимного направления собирай свои выделения и на слабом алкоголе растворяй. один сбор на полстакана алкоголя, отмочила и отжала несколько раз, - всё! последующие сборы можно сливать, хранить, хоть где более 40 суток, можно и концентрировать! подавать если желаешь интима с вечера, как, - вот прими.., в сети нашла, для восстановления сил.! А после его оргазма обязательно..! Но, учти, если ты его организму идеальна этим, то у него будет повторная эрекция и и как следствие, продолжительный половой акт.! Нектар можно делать и на соках, но и это хлопотно..! хранить не более 2 суток в холодильнике, добавлять Мёд и шоколад! Это и есть наш супружеский долг! Если будут проблемы с оргазмом, - пиши, - Екатерина..!
Юлия Штопель
по-моему, он уже с кем-то е#ётся
Он считает тебя матерью, а с матерью не спят. Сорян. ((((
Не цепляйся на него, не приставай, посмотри как долго он вообще к тебе не подойдёт, но будь опрятной, чистой (а не в обблёваном халате).
Рита Струг