Отношения

Женщины после климакса становятся злыми дурами?

Вероника
Все по-разному переживают это время, кто-то легче, кто-то труднее, меняется гормональный фон, настроение скачет. Вообще сейчас хорошо все это компенсируется фитоэстрогенами. Очень эффективный Лигнаруис, уменьшает симптомы климакса, настроение в норме, самочувствие в порядке.
Елена Мальцева
Лучший ответ
Только опытный мужчина может сделать такой вывод.
Сергей Понькин
Они и до не лучше...
Людмила Панько
Ну, если до климакса о ней мужчина не думал, то, да., - дуреем..! А чего нам.!?, - не убудет..!
Artem Getta
Спроси у мамы ! как думаешь ,что она тебе ответит ? )))
Хорошую женщину ничто не испортит.
Моей 54. Язык не повернётся сказать о ней плохо.
Hydyr91 Hydyr
Не после, а во время
Татьяна К
Все по разному переносят климакс. Некоторых женщин действительно сильно колбасит.
Мария Былина
Однозначно и перд ним тоже а после него бабами ягами.
Михаил Попов
Ну было немного:).... на домашних начинала бросаться, раздражительная была. Принимала эваларовские эстрогены. Это препарат на основе экстракта корня ревеня сибирского. Прошла моя раздражительность, бессонница и существенно уменьшились приливы.
Сохранить привлекательность в этот период очень важно.
Graf Ul'bashev
У меня нервная система во время климакса была точно расшатана. Не скажу, что была истеричкой уж совсем, но могла сорваться. Добивала ещё тревожность, которая вместе с менопаузой пришла. Принимала перпараты от климакса, в итоге сиптомы тревоги не прошли, думала менять лечение надо, а мне добавили тогда ещё Тералиджен. В комплексе лучше гораздо стало , нервы успокоились.
Настроение при менопаузе отлично корректирует менсе. Все симптомы под контролем держит. Негормональный
Ulbolsin Tabunaeva Негормональный? Круто! Работает, и не вредит.