Отношения

Парень мне прислал такое. Что это значит?

А ещё говорит что холоден и не умеет любить.
Valery Bachicalo
Беги, лось какой-то
Аша Нокис
Лучший ответ
Он пишет, что садист. Ты какую то любовь видишь. Бань его скорее, пока слова в дела не перешли.
Taraz Dungan
Азиз Каримов Почему садист? Скорее, речь о том, что он признается, что он ничтожество и не умеет строить отношения. Я вижу комплекс неполноценности.
У него между ног вареник. Ты же не лесби я думаю, поэтому тебе с ним не по пути.
Мудачьё всегда набивает себе цену такими фразочками, с тупыми бабами прокатывает - считают что мужик загадочный, это тип привлекательно. Ну а баба с мозгами такое дерьмо сразу бы слила.
Я их приманил
В свой прекрасный дом.
Их вином поил,
И развлекались мы потом.
Иногда у них лёгкий был испуг
От прикосновений
К нежной шее крепких рук!
Я часто вижу страх
В смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит,
Моя душа болит.
Восковых фигур прекрасен вид,
Покой везде царит!
В ЧС его и перестать общаться.
Понимаю, у вас влюбленность, сознание сужено, гормоны вытесняют здравый смысл
Но обратите внимание: человек прямым текстом говорит что он уже делал плохие поступки, уже причинял боль людям, что вам он тоже причинит боль, да такую сильную, что вы его возненавидите
И всё сопровождается улыбающимися смайликами
Диагноз по тексту не ставят, но это очень жутко, как маньяк психопат какой-нибудь
Вы его не спасете, вы не будите той единственной, которая покажет как мир прекрасен и полон любви, вы не научите его любить, он вам уже прямо сказал что не способен на это
Ему поможет только посещение психиатра и длительная работа над собой под наблюдением врача
Он все ещё твой парень? Бросай пока не поздно, это треш
Валентина Nnn
Почему он всё ещё твой парень???
Мегагиперкомплексы.
Я бы с таким не общался, тревожно.
больной или сильно обиженный на что то
Наташа Юрий