Отношения

На что они рассчитывают?

Такое дело мне 24 года 17 июня закончил постройку дома за городом выполнил свою главную задачу так сказать и понял что смысла в женитьбе нет.Встречаюсь периодически с девушками и заметил одинаковые запросы "каждая хочет поселиться" ко мне на постоянку.Я прикидываю риски,сравниваю их с собой и думаю у девченок работы нормальной нет соответственно и заработка тоже,поддержки со стороны родителей тоже нет либо вообще семьи нет(родители либо в разводе либо у матери "сожитель"),образование тоже нулевое т к устроиться по профессии не могут,имущества 0 кроме сумки,шмоток и телефона нет вообще нечего+у каждой какие то жизненные переживания и страхи.Просто о чём они думают и на что рассчитывают понять не могу.Что потрахаются и на тебе красивая жизнь?Когда девочка мне надоедает просто игнорю потом то плачут то названивают с левого номера то бросаются при встрече в городе.
Ну если ты считаешь, что девушка должна работать, то с той и живи. А кто считает что сидеть на шеи норм, пускай других ищут
Булат Нигматов
Лучший ответ
Встречайся с обеспеченными. Не верю что их нет.
Когда мои родители познакомились в 1946 году, то моя мама ходила еще в шинели, но одежда у неё была, которую выйдя замуж за моего папу, она отдала своей сестре, у которой был еще и ребенок, Вообщем ушла в том, в чем стояла. В ведомственной квартире, которую она получила, осталась жить её сестра с дочкой. Заработков великих у неё не было. Она работала секретарем - машинисткой. Но была она очень хороша собой,
А папа ходил еще в военной форме, в которой демобилизовался. Но он имел жильё, в котором жил с мамой и сестрой.
После того, как они познакомились прошло всего два месяца и они зарегестрировали свой брак в загсе. Свадьбы не было. Купили бутылку водки, круг колбасы, бабушка приготовила обычный ужин. За столом сидели мои родители , папины мама и сестра и мамина сестра и племянница
Прожили мои родители в любви и радости 30 лет. Родили трех детей. Мама воспитывала детей и занималась хозяйством и работала надомницей. Очень дорого тогда надо было за садик платить, Пока я не пошла в школу в 1960 г, мама не работала. Просто папа рано умер. Война сделала свое дело. Зато когда наступили тяжкие 90-ые годы, моя мама не думала где взять деньги на хлеб, потому что пенсия обесценилась. Мы об этом заботились.
Так что ищите себе девушку по душе, а не с полным кошельком и выгодную невесту. Для чего Вы дом строили? Наверное чтобы семью создать? Не берите себе только в жены девуек из семьи алкоголиков. Пусть будет и бедная, но умная и не ленивая.
Ольга Ваал
Такое ощущение что цель ваших любых отношений прийти к планируемому описному выводу. Все-таки отношения предусматривают другую цель.
Светлана Кудашова Сань так ты пойми если с такими женщинами выстраивать "постоянные отношения" это нужно устроить через знакомых на работу,одеть,обуть что бы на человека хоть похожа была,возится как с ребёнком.Мне это зачем?любая женщина в первую очередь "чужой человек" нет никаких гарантий, вкладываться материально нецелесообразно.
мне искренне вас жаль
Тина
Большинство таких баб рассчитывают забеременеть, а затем насильно женить или заставить целых (!) 18 лет выплачивать не хилые алименты ! В целом - это сидеть на шее мужчины .